Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Marco Linder, Tischtennisclub Jenbach

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein Tischtennisclub Jenbach
Spiele 150
Siege 32
Niederlagen 118
Siegerquote 21.3%
RC-Punkte 516
RC-Deviation 119
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.05.2022 Einsteiger Oberes Play-Off 1 5 Johann Kleinheinz (VOZI1) 1:3
05.05.2022 Einsteiger Oberes Play-Off 1 5 Günter Eisele (VOZI1) 2:3
05.05.2022 Einsteiger Oberes Play-Off 1 5 Karl Wischounig (VOZI1) 2:3
27.04.2022 Einsteiger Oberes Play-Off 1 4 Andreas Astl (KIRD1) 3:1
27.04.2022 Einsteiger Oberes Play-Off 1 4 Wolfgang Kirchmair (KIRD1) 0:3
27.04.2022 Einsteiger Oberes Play-Off 1 4 Timo Jobst (KIRD1) 3:1
06.04.2022 Einsteiger Oberes Play-Off 1 2 Alexander Krempl (WATT1) 0:3
06.04.2022 Einsteiger Oberes Play-Off 1 2 Wolfgang Lechner (WATT1) 0:3
06.04.2022 Einsteiger Oberes Play-Off 1 2 Peter Möllinger (WATT1) 0:3
25.02.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Karl Reissner (RUM2) 1:3
25.02.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Alfons Hölbling (RUM2) 3:2
25.02.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Johannes Kaufmann (RUM2) 0:3
23.02.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Alexander Krempl (WATT1) 3:2
23.02.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Wolfgang Lechner (WATT1) 0:3
23.02.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Peter Möllinger (WATT1) 1:3
03.11.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 1 Sabine Schlechter (PILL1) 3:0
03.11.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 1 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
03.11.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 1 Manfred Brandstätter (PILL1) 3:0
20.10.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 5 Johannes Kaufmann (RUM2) 1:3
20.10.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 5 Karl Reissner (RUM2) 0:3
20.10.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 5 Alfons Hölbling (RUM2) 3:0
15.10.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 4 Peter Möllinger (WATT1) 3:1
15.10.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 4 Christoph Hoppichler (WATT1) 2:3
15.10.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 4 Wolfgang Lechner (WATT1) 1:3
08.10.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 3 Christoph Filzer (KIRD1) 1:3
08.10.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 3 Andreas Astl (KIRD1) 3:0
08.10.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 3 Wolfgang Kirchmair (KIRD1) 0:3
28.09.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 2 Thomas Kostenzer (MNST1) 2:3
28.09.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 2 Patrick Lösch (MNST1) 3:0
28.09.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 2 Josef Mühlbacher (MNST1) 3:0
09.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Justin Vlajic (SVGT6) 0:3
09.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Peter Jastner (SVGT6) 0:3
09.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Susanne Mayr (SVGT6) 0:3
01.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Nicola Salzburger (KIRB4) 0:3
01.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Felix Wolny (KIRB4) 0:3
01.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Florian Horngacher (KIRB4) 0:3
26.02.2020 Einsteigerklasse 2 4 Horst Ollram (SVGT1) 0:3
26.02.2020 Einsteigerklasse 2 4 Mario Cech (SVGT1) 0:3
26.02.2020 Einsteigerklasse 2 4 Benjamin Krainer (SVGT1) 2:3
07.02.2020 Einsteigerklasse 2 2 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
07.02.2020 Einsteigerklasse 2 2 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:2
07.02.2020 Einsteigerklasse 2 2 Andreas Felderer (KIRD1) 0:3
29.01.2020 Einsteigerklasse 2 1 Alex Sillaber (JENB1) 1:3
29.01.2020 Einsteigerklasse 2 1 Daniel Brachmaier (JENB1) 0:3
29.01.2020 Einsteigerklasse 2 1 Martin Strasak (JENB1) 1:3
13.12.2019 Einsteigerklasse 1 11 Johannes Kaufmann (RUM1) 0:3
13.12.2019 Einsteigerklasse 1 11 Karl Reissner (RUM1) 3:2
13.12.2019 Einsteigerklasse 1 11 Samuel Reich (RUM1) 0:3
29.11.2019 Einsteigerklasse 1 9 Bernhard Reimair (FULP1) 3:2
29.11.2019 Einsteigerklasse 1 9 Maximilian Appelt (FULP1) 3:1