Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wolfgang Ellmer, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 58
Siege 6
Niederlagen 52
Siegerquote 10.3%
RC-Punkte 494
RC-Deviation 108
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Sascha Landfahrer (UWK2) 0:3
29.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Markus Schneider (UWK2) 0:3
20.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
20.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Maximilian Tödtling (FRO1) 0:3
09.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Cho-Ning Tsai (UTT5) 0:3
09.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Pete Wastler (UTT5) 3:1
11.11.2022 2. Klasse Graz 1 7 Patrick Marburger (GRA1) 1:3
11.11.2022 2. Klasse Graz 1 7 Dietmar Lorich (GRA1) 1:3
02.11.2022 2. Klasse Graz 1 6 Michael Loidl (UWK2) 2:3
02.11.2022 2. Klasse Graz 1 6 Emil Haslinger (UWK2) 3:2
20.10.2022 2. Klasse Graz 1 5 Herbert Kirchner (IND9) 3:0
20.10.2022 2. Klasse Graz 1 5 Johann Puntigam (IND9) 3:1
24.10.2022 2. Klasse Graz 1 1 Fred Wegerer (LAS4) 0:3
24.10.2022 2. Klasse Graz 1 1 Hannes Bartol (LAS4) 1:3
16.02.2022 2. Klasse Graz 1 13 Peter Seidnitzer (ATS3) 0:3
16.02.2022 2. Klasse Graz 1 13 Herta Meinhart (ATS3) 0:3
11.02.2022 2. Klasse Graz 1 12 Florian Penz (VST2) 3:1
11.02.2022 2. Klasse Graz 1 12 Stefan Maier (VST2) 0:3
02.02.2022 2. Klasse Graz 1 11 Karin Megla (MUEN8) 0:3
02.02.2022 2. Klasse Graz 1 11 Elmar Sulzgruber (MUEN8) 0:3
02.02.2022 2. Klasse Graz 1 11 Nicky Stojakovic (MUEN8) 0:3
10.01.2022 2. Klasse Graz 1 8 Egon Baltz (POS5) 0:3
10.01.2022 2. Klasse Graz 1 8 Robert Kerschbaum (POS5) 1:3
17.11.2021 2. Klasse Graz 1 7 Emil Pop (ATS4) 0:3
17.11.2021 2. Klasse Graz 1 7 Florian Schweighofer (ATS4) 0:3
03.11.2021 2. Klasse Graz 1 5 Markus Schneider (UWK2) 0:3
03.11.2021 2. Klasse Graz 1 5 Robert Grims (UWK2) 1:3
03.11.2021 2. Klasse Graz 1 5 Raimund Kainz (UWK2) 0:3
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Ulrich Knafl (IND9) 0:3
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Alois Schaffler (IND9) 1:3
23.01.2019 1. Klasse Graz 2 1 Martin Gollner (LAS1) 0:3
23.01.2019 1. Klasse Graz 2 1 Christian Palfinger (LAS1) 1:3
07.03.2018 2. Klasse Graz 2 5 Gottfried Strohmaier (LAS3) 1:3
07.03.2018 2. Klasse Graz 2 5 Silvia Schuchlenz (LAS3) 0:3
07.02.2018 2. Klasse Graz 2 2 Franz Sen Höllinger (UWK5) 0:3
02.02.2018 2. Klasse Graz 2 1 Matthias Posedu (IND10) 0:3
02.02.2018 2. Klasse Graz 2 1 Michaela Rautz (IND10) 0:3
04.12.2017 2. Klasse Graz 1 11 Egon Baltz (POS5) 0:3
04.12.2017 2. Klasse Graz 1 11 Wei Wang (POS5) 0:3
19.10.2017 2. Klasse Graz 1 4 Leo Max Pirkwieser (UTT6) 0:3
19.10.2017 2. Klasse Graz 1 4 David Griesbacher (UTT6) 0:3
05.10.2017 2. Klasse Graz 1 2 Peter Felix Panzitt (UWK5) 3:0
05.10.2017 2. Klasse Graz 1 2 Franz Höllinger (UWK5) 0:3
27.09.2017 2. Klasse Graz 1 1 Tugsjargal Dashzeveg (IND10) 0:3
27.09.2017 2. Klasse Graz 1 1 Bärbel Unger (IND10) 0:3
20.04.2017 2. Klasse Graz 2 10 Gerhard Pölzl (UTT6) 0:3
20.04.2017 2. Klasse Graz 2 10 Max Sovinz (UTT6) 0:3
01.03.2017 2. Klasse Graz 2 4 Dieter Lux (ATS3) 1:3
01.03.2017 2. Klasse Graz 2 4 Andreas Schwammerlin (ATS3) 0:3
01.03.2017 2. Klasse Graz 2 4 Peter Seidnitzer (ATS3) 0:3