Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Omelan Charewicz, AustroCel Hallein

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein AustroCel Hallein
Spiele 195
Siege 103
Niederlagen 92
Siegerquote 52.8%
RC-Punkte 1033
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.11.2022 Landesliga 1 9 Reinhard Noppinger (GEOR1) 0:3
24.11.2022 Landesliga 1 9 Stefan Welkhammer (GEOR1) 0:3
24.11.2022 Landesliga 1 9 Sebastian Appl (GEOR1) 0:3
28.10.2022 Landesklasse 1 6 Sebastian Weinzierl (SALZ5) 0:3
28.10.2022 Landesklasse 1 6 Sophia Pichler (SALZ5) 1:3
28.10.2022 Landesklasse 1 6 Joshua Sams (SALZ5) 1:3
11.11.2021 Landesklasse 1 4 Simon Sams (SALZ5) 1:3
11.11.2021 Landesklasse 1 4 Lex Winandy (SALZ5) 1:3
11.11.2021 Landesklasse 1 4 Paul Heiglmaier (SALZ5) 3:1
18.10.2021 1.Klasse 1 2 Maximilian Hofer (JOHA2) 1:3
18.10.2021 1.Klasse 1 2 Inge Gruber (JOHA2) 1:3
18.10.2021 1.Klasse 1 2 Thomas Leyerer (JOHA2) 3:0
15.10.2021 1.Klasse 1 1 Ronja Neuhofer (ABER1) 3:1
15.10.2021 1.Klasse 1 1 Luca Elia Greinz (ABER1) 3:1
15.10.2021 1.Klasse 1 1 Franz Mayrhauser (ABER1) 3:2
05.10.2020 Landesklasse 1 3 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 2:3
05.10.2020 Landesklasse 1 3 Josef Herzog (SAAL1) 0:3
05.10.2020 Landesklasse 1 3 Manfred Herzog (SAAL1) 0:3
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Robert Frauenschuh (ELIX1) 2:3
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 2:3
24.09.2020 Landesklasse 1 1 Peter Heil (ELIX1) 0:3
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Inge Gruber (JOHA2) 0:3
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Nico Freudenthaler (JOHA2) 0:3
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Maximilian Hofer (JOHA2) 1:3
10.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Klaus Hergan (WALS3) 3:0
10.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Doris Weißenböck (WALS3) 3:1
10.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Paul Mair (WALS3) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:2
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Manuel Amtmann (SCHA2) 3:2
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 David Seebacher (SCHA2) 3:2
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 1:3
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Wilfried Thunhart (ALTM1) 3:2
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 2:3
28.11.2019 2.Klasse 1 10 Herbert Trattnig (POST3) 1:3
28.11.2019 2.Klasse 1 10 Erich Butka (POST3) 0:3
28.11.2019 2.Klasse 1 10 Paul Stadler (POST3) 3:1
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Karl Stöckl (TAMS3) 0:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:0
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Frank Doppler (TAMS3) 3:0
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Gerhard Gleich (STRW1) 3:1
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:0
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Josef Stangl (STRW1) 2:3
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Julia Dür (SALZ6) 3:1
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Peter Anninger (SALZ6) 3:1
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Ali Reza Noori (SALZ6) 3:1
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:1
25.10.2019 2.Klasse 1 6 David Seebacher (SCHA2) 1:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Manuel Amtmann (SCHA2) 0:3
14.10.2019 2.Klasse 1 5 August Wippel (WALS3) 3:0
14.10.2019 2.Klasse 1 5 Walter Mörzinger (WALS3) 3:2