12.04.2024 | Landesliga Herren | 2 | 10 | Bischoy Sarofem (SGVDB2) | 3:1 |
12.04.2024 | Landesliga Herren | 2 | 10 | Michael Strauss (SGVDB2) | 3:2 |
08.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 6 | Reinhard Sorger (LEO2) | 3:2 |
08.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 6 | Daniel Frehsner (LEO2) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 5 | Michael Strauss (SGVDB3) | 2:3 |
01.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 5 | Juliana Sarofem (SGVDB3) | 3:1 |
04.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 11 | Max Urdl-Neuhold (GRS2) | 3:0 |
04.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 11 | Peter Habiger (GRS2) | 3:0 |
06.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 10 | Bischoy Sarofem (SGVDB2) | 1:3 |
06.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 10 | Karem Sarofem (SGVDB2) | 3:0 |
06.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 10 | Edgar Walter (SGVDB2) | 3:1 |
17.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 8 | Marinko Grbic (DLB1) | 3:1 |
17.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 8 | Kevin Kronawetter (DLB1) | 3:1 |
10.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 7 | Steven Schloffer (KAPF3) | 3:0 |
03.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 6 | Daniel Frehsner (LEO2) | 3:1 |
03.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 6 | Reinhard Sorger (LEO2) | 2:3 |
20.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 5 | Michael Strauss (SGVDB3) | 3:1 |
20.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 5 | Manuel Matlschweiger (SGVDB3) | 3:0 |
13.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 4 | Larissa Katharina Regner (IND2) | 3:0 |
13.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 4 | Peter Haidl (IND2) | 1:3 |
06.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 3 | Yaman Almualem (POS1) | 3:1 |
29.09.2023 | Landesliga Herren | 1 | 2 | David Nemeth (AFUE1) | 0:3 |
29.09.2023 | Landesliga Herren | 1 | 2 | Anton Radl (AFUE1) | 3:2 |
22.09.2023 | Landesliga Herren | 1 | 1 | Thomas Tripolt (FKI2) | 3:0 |
22.09.2023 | Landesliga Herren | 1 | 1 | Kevin Klemm (FKI2) | 3:0 |
22.09.2023 | Landesliga Herren | 1 | 1 | Simon Grünsteidl (FKI2) | 1:3 |
16.04.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Krisztian Szabo (NEUD2) | 0:3 |
16.04.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Lorenz Sellmeister (NEUD2) | 3:0 |
16.04.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Mark Juhasz (NEUD2) | 1:3 |
15.04.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Ivan Karabec (SGEB1) | 2:3 |
15.04.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Otto Stüger (SGEB1) | 3:0 |
15.04.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Benjamin Girlinger (SGEB1) | 1:3 |
19.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | David Klaus (SKFL1) | 1:3 |
19.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Norbert Rapolt (SKFL1) | 3:1 |
19.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Stephan Wyss (SKFL1) | 3:2 |
18.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Kostadin Lengerov (WPAE1) | 0:3 |
18.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Martin Schuster-Wenth (WPAE1) | 1:3 |
18.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Stefan Zaric (WPAE1) | 2:3 |
12.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Tomas Janci (SIER1) | 1:3 |
12.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Martin Kinslechner (SIER1) | 2:3 |
12.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Johannes Maad (SIER1) | 1:3 |
11.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Rainer Hirk (NFS1) | 3:1 |
11.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Maxime Dieudonné (NFS1) | 1:3 |
03.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Tobias Scherer (FKI1) | 0:3 |
03.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Tobias Siwetz (FKI1) | 3:2 |
03.03.2023 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Simon Grünsteidl (FKI1) | 2:3 |
05.02.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Christian Luginger (SGÜDB1) | 0:3 |
05.02.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Tamas Laczko (SGÜDB1) | 1:3 |
05.02.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Jan Nemeth (SGÜDB1) | 0:3 |
04.02.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Steven Schloffer (KAPF2) | 3:1 |