14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 6 | Kostadin Lengerov (WPAE1) | 2:3 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 6 | Martin Schuster-Wenth (WPAE1) | 3:0 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 6 | Stefan Zaric (WPAE1) | 3:0 |
13.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 5 | Maxime Dieudonné (NFS1) | 3:0 |
13.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 5 | Jair Zelmanovics (NFS1) | 3:0 |
13.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 5 | Eric Tang (NFS1) | 3:0 |
06.04.2024 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 2 | Mark Juhasz (NÖTTV1) | 2:3 |
05.04.2024 | ÖM U19 männlich Vorrunde A | 1 | 3 | Joshua Sams (STTV2) | 3:0 |
05.04.2024 | ÖM U19 männlich Vorrunde A | 1 | 1 | Julian Rzihauschek (STTTV1) | 0:3 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Thomas Grininger (TULL1) | 1:3 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Martin Heimberger (TULL1) | 2:3 |
03.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Patrick Skerbinz (TULL1) | 3:1 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Christoph Weninger (POTT1) | 3:1 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Lukas Wenda (POTT1) | 0:3 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Dominik Tarmann (POTT1) | 3:2 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Martin Kinslechner (SIER1) | 3:1 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Tomas Janci (SIER1) | 3:1 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Johannes Maad (SIER1) | 3:0 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Martin Heimberger (TULL1) | 0:3 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Thomas Grininger (TULL1) | 3:1 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Patrick Skerbinz (TULL1) | 3:1 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | Lukas Krämer (SGGM1) | 3:1 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | Lionel Stift (SGGM1) | 3:2 |
27.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 12 | Andreas Weißenbacher (KAPF2) | 3:0 |
27.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 12 | Michael Galitschitsch (KAPF2) | 3:2 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 1 | Patrik Juhasz (BAAC1) | 0:3 |
03.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 11 | Philip Schwab (SGVH1) | 3:1 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Balazs Fixl (NFS1) | 1:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Eric Tang (NFS1) | 3:0 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Maxime Dieudonné (NFS1) | 2:3 |
29.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Jörg-Peter Pichler (WPAE1) | 3:1 |
29.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Stefan Zaric (WPAE1) | 3:0 |
28.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Andreas Gschanes (LSV1) | 3:1 |
28.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Paul Dobretsberger (LSV1) | 3:1 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | De Andre Calderon (INNS2) | 1:3 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Christoph Maier (INNS2) | 0:3 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Matthias Budin (INNS2) | 3:1 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Kento Waltl (SALZ2) | 3:0 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Florian Bichler (SALZ2) | 2:3 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Marc Sagawe (SALZ2) | 3:2 |
01.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Michael Binder (BIES1) | 3:2 |
01.10.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Adrian Kastl (BIES1) | 3:0 |
30.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Christoph Weninger (POTT1) | 3:1 |
30.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Lukas Wenda (POTT1) | 3:1 |
30.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Dominik Tarmann (POTT1) | 0:3 |
15.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 1 | Junro Koizumi (SALZ3) | 3:1 |
15.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 1 | Simon Acimovic (SALZ3) | 3:1 |
15.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 1 | Alexander Dür (SALZ3) | 2:3 |
10.06.2023 | ÖM U17 männlich Platz 1-3 | 1 | 2 | Sebastian Haberl (STTTV1) | 3:1 |
10.06.2023 | ÖM U17 männlich Platz 1-3 | 1 | 2 | Tobias Hold (STTTV1) | 1:3 |