Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Grininger, TTV Tulln

Nationalität AUT
Verein TTV Tulln
Spiele 329
Siege 157
Niederlagen 172
Siegerquote 47.7%
RC-Punkte 2071
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.02.2024 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Maxime Dieudonné (NFS1) 3:0
18.02.2024 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Balazs Fixl (NFS1) 3:0
17.02.2024 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Stefan Zaric (WPAE1) 3:1
17.02.2024 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Kostadin Lengerov (WPAE1) 0:3
03.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Jonas Promberger (SGEB1) 0:3
03.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Benjamin Girlinger (SGEB1) 1:3
03.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Michael Trink (SGEB1) 0:3
26.11.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 David Pühringer (INNS2) 3:0
26.11.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 De Andre Calderon (INNS2) 1:3
26.11.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Krisztian Gardos (INNS2) 3:2
25.11.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Florian Bichler (SALZ2) 3:0
25.11.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 8 Marc Sagawe (SALZ2) 3:1
29.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Michael Binder (BIES1) 3:1
29.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Adrian Kastl (BIES1) 3:2
29.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Christian Wolf (BIES1) 3:1
28.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Christoph Weninger (POTT1) 3:2
28.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Dominik Tarmann (POTT1) 3:1
28.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Lukas Wenda (POTT1) 3:0
24.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Philip Schwab (SGVH1) 3:1
24.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Thomas Coufal (SGVH1) 3:1
23.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Maxime Dieudonné (NFS1) 3:2
23.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Balazs Fixl (NFS1) 0:3
23.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Eric Tang (NFS1) 3:2
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 1 Florian Schmidt (OBERP1) 3:2
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 1 Philipp Patzelt (OBERP1) 3:0
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 1 Gernot Beck (OBERP1) 3:0
02.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B 1 2 Andreas Gschanes (LSV1) 3:1
02.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B 1 1 Benjamin Walder (KRAM1) 3:1
02.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B 1 2 Janis Oberle (LSV1) 3:1
02.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B 1 1 Hansjörg Toll (KRAM1) 3:2
02.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B 1 2 Lukas Poscher (LSV1) 3:0
06.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:1
06.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Christopher Huber (BRUC1) 3:0
18.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Marcel Marek (EAMS1) 3:0
18.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Janos Kovacs (EAMS1) 3:0
21.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Armond Bolbolian (ANEU2) 3:2
21.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Jürgen Müllner (ANEU2) 3:0
17.12.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Markus Ensbacher (BRUC1) 3:1
17.12.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Lukas Tremel (BRUC1) 3:1
19.11.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Matej Petrek (BRUC2) 3:1
19.11.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Juraj Sykora (BRUC2) 3:0
22.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Janos Kovacs (EAMS1) 3:2
22.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Marcel Marek (EAMS1) 3:0
08.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Yuriy Matviychuk (GUNT2) 3:0
08.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Schober (GUNT2) 3:0
08.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Johann Rottensteiner (GUNT2) 3:0
01.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Stefan Rauchegger (SGGM2) 3:1
01.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Christopher Krämer (SGGM2) 0:3
24.09.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 David Ye (ANEU2) 3:1
24.09.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Patrick Günther (ANEU2) 3:0