Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lisa Murauer, TuS Raiffeisen Kremsmünster

Nationalität AUT
Verein TuS Raiffeisen Kremsmünster
Spiele 434
Siege 169
Niederlagen 265
Siegerquote 38.9%
RC-Punkte 1065
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 11 Ana Larisa Ababei (FROB2) 0:3
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 10 Julia Fuchs (NEUD2) 0:3
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 10 Gabriella Kezai (NEUD2) 0:3
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 11 Nicole Aolin Panholzer (FROB2) 1:3
31.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 9 Eckhard Födinger (TIMK2) 3:2
31.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 9 Alfred Orgler (TIMK2) 3:2
31.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 9 Johann Weißl (TIMK2) 3:1
24.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 8 Andreas Reisenauer (TIMK1) 0:3
24.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 8 Gerd Hörlesberger (TIMK1) 3:2
05.03.2023 151 Landesliga - Damen 2 2 Verena Leopoldseder (BACH1) 3:0
19.03.2023 151 Landesliga - Damen 2 3 Carina Forster (DIET1) 1:3
19.03.2023 151 Landesliga - Damen 2 1 Melanie Riepl (SAND1) 0:3
19.03.2023 151 Landesliga - Damen 2 3 Michaela Scheucher (DIET1) 3:2
19.03.2023 151 Landesliga - Damen 2 1 Lisa Riepl (SAND1) 3:2
05.03.2023 151 Landesliga - Damen 2 2 Olivia Berger (BACH1) 3:1
16.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 7 Andreas Riesinger (SGTV2) 1:3
16.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 7 Karl Schürrer (SGTV2) 0:3
16.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 7 Gerhard Studener (SGTV2) 3:1
12.03.2023 2. Damen-Bundesliga 2 9 Julia Pfeifenberger (VOI1) 0:3
12.03.2023 2. Damen-Bundesliga 2 9 Rosa Sauer (VOI1) 0:3
07.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 6 Martin Humer (RÜST3) 2:3
07.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 6 Werner Reichenfelser (RÜST3) 3:0
07.03.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 6 Martin Motz (RÜST3) 3:0
19.02.2023 2. Damen-Bundesliga 2 6 Julia Dür (SALZ1) 0:3
19.02.2023 2. Damen-Bundesliga 2 6 Sophia Pichler (SALZ1) 0:3
18.02.2023 2. Damen-Bundesliga 2 5 Rosamunde Lechner (BEBU2) 2:3
18.02.2023 2. Damen-Bundesliga 2 4 Theresa Prosch (KIRB2) 0:3
18.02.2023 2. Damen-Bundesliga 2 4 Michaela Rieder (KIRB2) 0:3
18.02.2023 2. Damen-Bundesliga 2 5 Ulrike Mayer (BEBU2) 0:3
07.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 3 Helmut Schlosser (NEUK2) 1:3
07.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 3 Josef Köttl (NEUK2) 3:1
07.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 3 Josef Pollhammer (NEUK2) 3:1
03.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 2 Martin Rebhan (RÜST4) 3:1
03.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 2 Toni Prantl (RÜST4) 3:1
03.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 2 Pascal Humer (RÜST4) 3:0
27.01.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 1 Herbert Riedler (SGEB4) 0:3
27.01.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 1 Rudolf Moser (SGEB4) 1:3
18.02.2023 2. Damen-Bundesliga 2 3 Mariia Lytvyn (IND1) 0:3
18.02.2023 2. Damen-Bundesliga 2 3 Fanni Harasztovich (IND1) 0:3
19.01.2023 UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL 1 2 Rudolf Bräuml (WELS8) 0:3
19.01.2023 UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL 1 2 Martin Joachim Mair (WELS8) 3:0
13.01.2023 UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL 1 1 Konrad Streinz (DUFO3) 3:0
13.01.2023 UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL 1 1 Andreas Stangl (DUFO3) 3:2
13.01.2023 UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL 1 1 Adolf Reiter (DUFO3) 2:3
07.12.2022 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 1 9 Wolfgang Walter (TIMK2) 3:0
07.12.2022 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 1 9 Johann Weißl (TIMK2) 0:3
03.12.2022 2. Damen-Bundesliga 1 10 Gabriella Kezai (NEUD2) 0:3
03.12.2022 2. Damen-Bundesliga 1 11 Ana Larisa Ababei (FROB2) 0:3
03.12.2022 2. Damen-Bundesliga 1 11 Stefanie Stahn (FROB2) 0:3
03.12.2022 2. Damen-Bundesliga 1 10 Valentina Popova (NEUD2) 0:3