Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dominik Oberrainer, SV Seeboden

Nationalität AUT
Verein SV Seeboden
Spiele 341
Siege 176
Niederlagen 165
Siegerquote 51.6%
RC-Punkte 1454
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Oberliga 2 5 Jure Dretnik (HEGE1) 0:3
26.02.2024 Oberliga 2 5 Stefanie Matschek (HEGE1) 3:0
26.02.2024 Oberliga 2 5 Franz Juwan (HEGE1) 3:0
22.02.2024 Oberliga 2 4 Christian Hirt (SGVL4) 3:1
22.02.2024 Oberliga 2 4 Oliver Lampl (SGVL4) 3:0
22.02.2024 Oberliga 2 4 Josef Wouk (SGVL4) 3:0
15.12.2023 Oberliga 1 9 Fritz Grud (SGLV3) 1:3
15.12.2023 Oberliga 1 9 Mario Jammer (SGLV3) 3:0
15.12.2023 Oberliga 1 9 Pawel Guzikowski (SGLV3) 1:3
20.11.2023 Oberliga 1 7 Gerold Malle (SGVL3) 3:0
20.11.2023 Oberliga 1 7 Lukas Rossmann (SGVL3) 3:0
20.11.2023 Oberliga 1 7 Benjamin Leppert (SGVL3) 3:0
10.11.2023 Oberliga 1 6 Dieter Novak (SGAV1) 3:0
10.11.2023 Oberliga 1 6 Josef Meindl (SGAV1) 3:2
10.11.2023 Oberliga 1 6 Walter Pretis (SGAV1) 3:0
25.10.2023 Oberliga 1 5 Jure Dretnik (HEGE1) 0:3
25.10.2023 Oberliga 1 5 Franz Juwan (HEGE1) 3:1
25.10.2023 Oberliga 1 5 Stefanie Matschek (HEGE1) 3:0
13.11.2023 Oberliga 1 4 Herbert Kramer (SGVL4) 3:0
13.11.2023 Oberliga 1 4 Oliver Lampl (SGVL4) 3:0
13.11.2023 Oberliga 1 4 Josef Wouk (SGVL4) 1:3
12.10.2023 Oberliga 1 3 Harald Jesenko (DSFE1) 3:1
12.10.2023 Oberliga 1 3 Egmont Sparouz (DSFE1) 1:3
12.10.2023 Oberliga 1 3 Claudio Begusch (DSFE1) 3:1
23.03.2023 Unterliga West 2 8 Kevin Chen (VÖLK1) 3:0
23.03.2023 Unterliga West 2 8 Philipp Binder (VÖLK1) 3:0
23.03.2023 Unterliga West 2 8 Friedrich Trinker (VÖLK1) 1:3
16.03.2023 Unterliga West 2 7 Roman Pandel (NLUD) 3:1
16.03.2023 Unterliga West 2 7 Rupert Gasser (NLUD) 3:0
09.03.2023 Unterliga West 2 6 Andreas Oschwaut (ALAK3) 3:1
09.03.2023 Unterliga West 2 6 Denise Kopeinig (ALAK3) 3:0
09.03.2023 Unterliga West 2 6 Petra Steiner (ALAK3) 3:1
09.02.2023 Unterliga West 2 3 Christoph Müller (SPIT1) 3:0
09.02.2023 Unterliga West 2 3 Florian Malle (SPIT1) 3:0
26.01.2023 Unterliga West 2 1 Oswald Rust (DSFE1) 1:3
26.01.2023 Unterliga West 2 1 Alexander Simon (DSFE1) 3:1
26.01.2023 Unterliga West 2 1 Paolo Stibiel (DSFE1) 3:0
28.11.2022 Unterliga West 1 9 Pawel Guzikowski (ALAK2) 2:3
28.11.2022 Unterliga West 1 9 Mathias Puggl (ALAK2) 3:0
28.11.2022 Unterliga West 1 9 Primus Spitzer (ALAK2) 3:0
09.11.2022 Unterliga West 1 6 Andreas Oschwaut (ALAK3) 2:3
09.11.2022 Unterliga West 1 6 Denise Kopeinig (ALAK3) 3:1
09.11.2022 Unterliga West 1 6 Petra Steiner (ALAK3) 3:0
20.10.2022 Unterliga West 1 4 Noah Maris Laubreiter (BKLR2) 0:3
20.10.2022 Unterliga West 1 4 Lena Maier (BKLR2) 0:3
10.10.2022 Unterliga West 1 3 Christoph Müller (SPIT1) 3:0
10.10.2022 Unterliga West 1 3 Florian Malle (SPIT1) 3:0
10.10.2022 Unterliga West 1 3 Stefan Aschenwald (SPIT1) 3:0
01.10.2022 Unterliga West 1 1 Oswald Rust (DSFE1) 3:1
01.10.2022 Unterliga West 1 1 Paolo Stibiel (DSFE1) 3:2