Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franz Friedl, ATSE Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein ATSE Graz
Spiele 136
Siege 33
Niederlagen 103
Siegerquote 24.3%
RC-Punkte 573
RC-Deviation 90
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Johann Scheibl (POS6) 0:3
06.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Franz Pucher (POS6) 1:3
21.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Alexander Göttl (IND10) 1:3
21.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Georg Halatsch (IND10) 3:2
25.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Benedikt Tschofenig (UWK3) 0:3
25.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Reinhard Pöltl (UWK3) 0:3
08.11.2022 2. Klasse Graz 1 7 Sascha Landfahrer (UWK2) 0:3
08.11.2022 2. Klasse Graz 1 7 Junxiang Zhang (UWK2) 3:2
25.02.2022 2. Klasse Graz Oberes Playoff 1 7 Vitus Ohaeri (ATS4) 0:3
25.02.2022 2. Klasse Graz Oberes Playoff 1 7 Florian Schweighofer (ATS4) 0:3
28.01.2022 2. Klasse Graz 1 10 Sanaz Sharafani (VST2) 3:0
28.01.2022 2. Klasse Graz 1 10 Matthias Preis (VST2) 0:3
11.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Wolfgang Scheibl (FRO1) 2:3
11.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Christoph Tödtling (FRO1) 1:3
11.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:2
06.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Alois Schaffler (IND9) 1:3
06.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Georg Halatsch (IND9) 0:3
06.03.2020 2. Klasse Graz 2 5 Ulrich Knafl (IND9) 0:3
14.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Horst Walch (GRA1) 0:3
14.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Christian Reiter (GRA1) 2:3
31.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
31.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Leo Max Pirkwieser (UTT6) 0:3
31.01.2020 2. Klasse Graz 2 1 Jakob Baslious (UTT6) 3:0
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Hannes Bartol (LAS3) 0:3
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Paul Rott (LAS3) 0:3
13.12.2019 2. Klasse Graz 1 11 Horst Watzka (LAS3) 1:3
22.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Johann Scheibl (POS5) 3:2
22.11.2019 2. Klasse Graz 1 8 Franz Pucher (POS5) 3:2
06.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Peter Seidnitzer (ATS3) 2:3
06.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Klaus Schaupp (ATS3) 3:2
06.11.2019 2. Klasse Graz 1 7 Dieter Lux (ATS3) 1:3
01.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Max Baer (UWK4) 3:0
01.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Franz Rauch (UWK4) 3:0
01.11.2019 2. Klasse Graz 1 6 Viktor Pacher (UWK4) 1:3
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Jonas Lichtenberg (IND9) 3:2
25.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Georg Halatsch (IND9) 3:2
18.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Elmar Sulzgruber (MUEN9) 3:0
18.10.2019 2. Klasse Graz 1 4 Wolfgang Kaiba (MUEN9) 1:3
09.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Christian Reiter (GRA1) 0:3
09.10.2019 2. Klasse Graz 1 3 Vinko Spajic (GRA1) 2:3
04.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 0:3
04.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Wei Wang (POS4) 1:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Cho-Ling Tsai (UTT6) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Graz 1 1 Ennio Graze (UTT6) 3:0
11.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Barbara Ulbel (UWK5) 3:0
11.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Franz Höllinger (UWK5) 1:3
11.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Franz Sen Höllinger (UWK5) 0:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Christoph Tödtling (FRO2) 0:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Maximilian Tödtling (FRO2) 1:3
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Horst Watzka (LAS3) 0:3