Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Horst Watzka, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S85
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 571
Siege 324
Niederlagen 247
Siegerquote 56.7%
RC-Punkte 712
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Benedikt Tschofenig (UWK3) 1:3
14.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Josef Schoiswohl (UWK3) 0:3
14.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Benno Müllner (UWK3) 3:0
31.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Tanja Eder (IND10) 1:3
31.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Nihal Simsek (IND10) 3:2
31.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Ali Reza Panahi (IND10) 0:3
24.01.2024 2. Klasse Graz 2 1 Silvia Schuchlenz (LAS3) 0:3
24.01.2024 2. Klasse Graz 2 1 Christian Cvetko (LAS3) 0:3
06.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Ferdinand Scholz (ATS4) 3:2
06.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Helmut Gutjahr (ATS4) 0:3
27.11.2023 2. Klasse Graz 1 10 Eduard Allmer (FRO2) 3:0
27.11.2023 2. Klasse Graz 1 10 Wolfgang Scheibl (FRO2) 1:3
27.11.2023 2. Klasse Graz 1 10 Mika Edler (FRO2) 1:3
22.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Felicitas Ferder (IND9) 3:0
22.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Florian Thaler (IND9) 0:3
08.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Gerwin Bracek (IND8) 2:3
08.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Nora Gruber (IND8) 2:3
18.10.2023 2. Klasse Graz 1 5 Horst Walch (GRA1) 1:3
18.10.2023 2. Klasse Graz 1 5 Dietmar Lorich (GRA1) 1:3
10.10.2023 2. Klasse Graz 1 4 Benedikt Tschofenig (UWK3) 3:0
10.10.2023 2. Klasse Graz 1 4 Benjamin Kaan (UWK3) 3:1
10.10.2023 2. Klasse Graz 1 4 Josef Schoiswohl (UWK3) 3:2
04.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Franz Pucher (POS6) 0:3
04.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Marko Ploj (POS6) 3:1
29.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Georg Halatsch (IND10) 3:2
29.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Ulrich Knafl (IND10) 3:2
19.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Franz Pucher (POS6) 3:0
19.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Johann Scheibl (POS6) 0:3
19.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Marko Ploj (POS6) 1:3
14.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Alfred Maurer (UTT5) 3:0
14.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Victoria Dang (UTT5) 3:0
22.02.2023 2. Klasse Graz 2 8 Herta Meinhart (ATS4) 1:3
22.02.2023 2. Klasse Graz 2 8 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
07.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Martin Zechner (UWK2) 0:3
07.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Sascha Landfahrer (UWK2) 1:3
01.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Helmut Reitbauer (UWK3) 0:3
01.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Benedikt Tschofenig (UWK3) 2:3
01.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Benno Müllner (UWK3) 3:1
08.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Simon Lanzenberger (IND10) 3:1
08.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Georg Halatsch (IND10) 2:3
08.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Nora Gruber (IND10) 3:1
03.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Patrick Marburger (GRA1) 2:3
03.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Dietmar Lorich (GRA1) 3:0
03.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Michael Hanna (GRA1) 2:3
06.04.2022 2. Klasse Graz Oberes Playoff 1 6 Elmar Sulzgruber (MUEN8) 2:3
06.04.2022 2. Klasse Graz Oberes Playoff 1 6 Wolfgang Kaiba (MUEN8) 1:3
16.03.2022 2. Klasse Graz Oberes Playoff 1 3 Christoph Tödtling (FRO1) 0:3
16.03.2022 2. Klasse Graz Oberes Playoff 1 3 Martin Scheibl (FRO1) 3:2
16.03.2022 2. Klasse Graz Oberes Playoff 1 3 Maximilian Tödtling (FRO1) 1:3
08.03.2022 2. Klasse Graz Oberes Playoff 1 2 Bärbel Unger (IND8) 3:0