Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gianluca Pelizzi, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 191
Siege 122
Niederlagen 69
Siegerquote 63.9%
RC-Punkte 1760
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.04.2023 1. Landesliga 2 11 Thomas Auer (EDEN1) 1:3
26.04.2023 1. Landesliga 2 11 Andreas Kopriva (EDEN1) 0:3
26.04.2023 1. Landesliga 2 11 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
18.04.2023 1. Landesliga 2 10 Janis Oberle (LSV1) 2:3
18.04.2023 1. Landesliga 2 10 Andreas Gschanes (LSV1) 3:0
18.04.2023 1. Landesliga 2 10 Richard Komina (LSV1) 1:3
31.03.2023 1. Landesliga 2 9 Daniel Dellmour (POLI1) 1:3
31.03.2023 1. Landesliga 2 9 David Kirsch (POLI1) 3:2
21.03.2023 1. Landesliga 2 8 Patrick Sabin (WPAE2) 0:3
21.03.2023 1. Landesliga 2 8 Miroslav Mocilac (WPAE2) 2:3
21.03.2023 1. Landesliga 2 8 Stefan Lucanin (WPAE2) 2:3
14.03.2023 1. Landesliga 2 7 Samuel Annerl (DOEB1) 3:1
14.03.2023 1. Landesliga 2 7 Gustav Jirka (DOEB1) 3:1
09.03.2023 1. Landesliga 2 6 Erik Seper (SKFL2) 3:0
09.03.2023 1. Landesliga 2 6 Anton Kahofer (SKFL2) 3:1
09.03.2023 1. Landesliga 2 6 Paul Dobretsberger (SKFL2) 1:3
21.02.2023 1. Landesliga 2 5 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
21.02.2023 1. Landesliga 2 5 Roland Böhm (KORN1) 2:3
06.02.2023 1. Landesliga 2 2 Lorenz Schrödl (SGML1) 3:1
06.02.2023 1. Landesliga 2 2 Armin Mette (SGML1) 0:3
09.02.2023 1. Landesliga 2 1 Johannes Steindl (KONT1) 3:2
09.02.2023 1. Landesliga 2 1 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
09.02.2023 1. Landesliga 2 1 Karoly Kovacs (KONT1) 2:3
13.12.2022 1. Landesliga 1 11 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 0:3
13.12.2022 1. Landesliga 1 11 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
15.12.2022 1. Landesliga 1 10 Andreas Gschanes (LSV1) 3:1
15.12.2022 1. Landesliga 1 10 Janis Oberle (LSV1) 0:3
15.12.2022 1. Landesliga 1 10 Richard Komina (LSV1) 1:3
20.11.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Alexander Dür (SALZ2) 1:3
20.11.2022 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 9 Tomás Sanchi (SALZ2) 1:3
12.10.2022 1. Landesliga 1 5 Martin Heimberger (KORN1) 1:3
12.10.2022 1. Landesliga 1 5 Roland Böhm (KORN1) 1:3
04.10.2022 1. Landesliga 1 4 Tobias Koszik (SGML2) 0:3
04.10.2022 1. Landesliga 1 4 Matthias Kral (SGML2) 1:3
28.10.2022 1. Landesliga 1 3 Thomas Knickrehm (KAI1) 1:3
28.10.2022 1. Landesliga 1 3 Georg Schwarzmann (KAI1) 1:3
20.09.2022 1. Landesliga 1 2 Armin Mette (SGML1) 3:1
20.09.2022 1. Landesliga 1 2 Lorenz Schrödl (SGML1) 3:1
15.09.2022 1. Landesliga 1 1 Johannes Steindl (KONT1) 3:0
15.09.2022 1. Landesliga 1 1 Karoly Kovacs (KONT1) 1:3
29.03.2022 1. Landesliga 2 12 Paul Dobretsberger (SKFL2) 3:0
29.03.2022 1. Landesliga 2 12 Stephan Wyss (SKFL2) 3:0
29.03.2022 1. Landesliga 2 12 Erik Seper (SKFL2) 3:0
22.03.2022 1. Landesliga 2 3 Ewald Dichler (KAI1) 3:0
31.03.2022 1. Landesliga 2 2 Johannes Steindl (KONT1) 1:3
31.03.2022 1. Landesliga 2 2 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 3:1
31.03.2022 1. Landesliga 2 2 Karoly Kovacs (KONT1) 3:0
01.03.2022 1. Landesliga 1 11 Gustav Jirka (DOEB1) 3:1
01.03.2022 1. Landesliga 1 11 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
25.02.2022 1. Landesliga 1 10 Lionel Stift (SKFL3) 3:2