Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Aleksandar Belic, UTTC Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Gänserndorf
Spiele 115
Siege 30
Niederlagen 85
Siegerquote 26.1%
RC-Punkte 1162
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.01.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 1 Michael Zhang (USTO3) 3:1
13.01.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 1 David Frelich (USTO3) 3:0
13.01.2024 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 1 Stanislaw Fraczyk (USTO3) 0:3
10.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Georg Melber (GUNT1) 3:0
10.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Gerhard Zöchmeister (GUNT1) 1:3
06.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Dietmar Andre (AUER1) 1:3
06.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Johannes Berthold (AUER1) 0:3
06.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Christoph Janka (AUER1) 0:3
23.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Herbert Gastinger (SGSPS4) 3:0
23.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Gottfried Bosina (SGSPS4) 3:1
23.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Patrick Summer (SGSPS4) 3:2
16.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 David Frelich (USTO3) 2:3
16.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Stanislaw Fraczyk (USTO3) 0:3
16.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Roland Graf (USTO3) 3:0
06.05.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 9 Peter Herzog (WOLK1) 0:3
06.05.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 9 Alexander Gindl (WOLK1) 0:3
03.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 6 Friedrich Herzog (WOLK3) 3:0
03.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 6 Stefan Kommer (WOLK3) 2:3
16.12.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Wilhelm Ullram (SIER4) 3:0
16.12.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Niklas Binder (SIER4) 1:3
18.11.2022 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Werner Frank (BIED1) 3:0
18.11.2022 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Markus Magerle (BIED1) 0:3
15.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Markus Donner (LASS3) 0:3
15.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Manuel Pfeiler (LASS3) 0:3
15.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Werner Potzmann (LASS3) 3:0
12.09.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Alexander Kosychev (MATZ3) 3:2
12.09.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Gertrude Broser (MATZ3) 3:0
12.09.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Heinz Schnirch (MATZ3) 0:3
23.04.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Kudilek (LASS4) 0:3
23.04.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Marian Drabik (LASS4) 3:2
23.04.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Alexander Pistori (LASS4) 3:0
20.02.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Louis Fegerl (USTO5) 0:3
20.02.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Roland Graf (USTO5) 3:0
20.02.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Erich Schindl (USTO5) 1:3
06.11.2021 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Hermann Landbauer (MARK3) 1:3
06.11.2021 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Harald Schöner (MARK3) 1:3
06.11.2021 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Helmut Prenner (MARK3) 3:1
17.09.2021 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Blaicher (SGSPS5) 3:0
17.09.2021 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Tobias Kriha (SGSPS5) 3:1
17.09.2021 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Günter Puschert (SGSPS5) 2:3
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Franz Rupp (WOLK2) 0:3
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Christian Haferl (AUER2) 0:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Martin Vogl (AUER2) 0:3
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Stefanie Kostolani (SGAS3) 1:3
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
11.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Marianne Lang (MATZ3) 0:3
11.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Günther Leister (MATZ3) 0:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Michael Stanzl (SCHÖ1) 2:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 0:3