Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Mario Lovenyak, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 447
Siege 228
Niederlagen 219
Siegerquote 51%
RC-Punkte 1223
RC-Deviation 110
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.11.2022 Unterliga Süd 1 8 Jakob Rath (AFUE2) 1:3
18.11.2022 Unterliga Süd 1 8 Barbara Voves (AFUE2) 1:3
18.11.2022 Unterliga Süd 1 8 Markus Schwarz (AFUE2) 0:3
16.05.2022 Unterliga Süd 2 11 Max Urdl-Neuhold (GRS3) 2:3
16.05.2022 Unterliga Süd 2 11 Karl Schilling (GRS3) 0:3
02.05.2022 Unterliga Süd 2 9 Maximilian Ederegger (IND3) 1:3
02.05.2022 Unterliga Süd 2 9 Martin Fuchs (IND3) 1:3
02.05.2022 Unterliga Süd 2 9 Dominik Schmid (IND3) 0:3
21.04.2022 Unterliga Süd 2 7 Markus Preschan (VOI1) 0:3
21.04.2022 Unterliga Süd 2 7 Erwin Lesky (VOI1) 3:0
21.04.2022 Unterliga Süd 2 7 Andreas Frohmann (VOI1) 0:3
21.03.2022 Unterliga Süd 2 4 Mariia Lytvyn (IND4) 0:3
21.03.2022 Unterliga Süd 2 4 Marius Nagel (IND4) 0:3
27.01.2022 Unterliga Süd 1 10 Markus Baldauf-Pölzl (UTT1) 0:3
27.01.2022 Unterliga Süd 1 10 Hans Puhr (UTT1) 0:3
19.01.2022 Unterliga Süd 1 9 Tobias Holter (IND3) 3:2
19.01.2022 Unterliga Süd 1 9 Dominik Schmid (IND3) 0:3
19.01.2022 Unterliga Süd 1 9 Maximilian Ederegger (IND3) 1:3
11.01.2022 Unterliga Süd 1 8 Raimund Heigl (FKI4) 0:3
11.01.2022 Unterliga Süd 1 8 Robert Temmer (FKI4) 0:3
17.11.2021 Unterliga Süd 1 7 Markus Preschan (VOI1) 3:0
17.11.2021 Unterliga Süd 1 7 Jan Pieter Da-Re (VOI1) 1:3
10.11.2021 Unterliga Süd 1 6 Edmund Weinmüller (ATS1) 3:1
10.11.2021 Unterliga Süd 1 6 Mario Hladicz (ATS1) 3:0
10.11.2021 Unterliga Süd 1 6 Lukas Heidorn (ATS1) 0:3
12.11.2021 Unterliga Süd 1 3 Thomas Gratsch (SGSR1) 0:3
12.11.2021 Unterliga Süd 1 3 Georg Innerhofer (SGSR1) 3:1
12.11.2021 Unterliga Süd 1 3 Stefan Deutschmann (SGSR1) 0:3
06.10.2021 Unterliga Süd 1 2 Mirnes Korugic (SGÜDB5) 3:1
06.10.2021 Unterliga Süd 1 2 Ingo Spörk (SGÜDB5) 1:3
06.10.2021 Unterliga Süd 1 2 Daniela Storer (SGÜDB5) 3:1
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Ferdinand Siegmund (SGSR1) 0:3
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Martin Ringbauer (SGSR1) 0:3
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Stefan Deutschmann (SGSR1) 0:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Robert Grims (UWK3) 1:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Franz Sen Höllinger (UWK3) 1:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Raimund Kainz (UWK3) 3:2
03.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
03.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Ema Toplek (POS2) 1:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:0
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:1
24.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 2:3
24.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Maximilian Ederegger (IND5) 3:1
24.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Ali Reza Panahi (IND5) 1:3
08.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Karen Kankanyan (UTT4) 0:3
08.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Daniel Brandl (UTT4) 0:3
26.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND7) 3:0
26.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Florian Thaler (IND7) 1:3
21.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Michael Rebol (IND6) 0:3
21.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Tobias Hold (IND6) 1:3