Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dawid Szwalec, PTV Sokól Polski

Nationalität POL
Verein PTV Sokól Polski
Spiele 77
Siege 34
Niederlagen 43
Siegerquote 44.2%
RC-Punkte 1228
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Jürgen Süss (KUN1) 0:3
18.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Stefan Fekete (KUN1) 0:3
23.11.2022 4. Klasse B 1 13 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:0
23.11.2022 4. Klasse B 1 13 Martin Rampetsreiter (SKFL10) 3:2
23.11.2022 4. Klasse B 1 13 Alexander Gratzer (SKFL10) 1:3
17.11.2022 4. Klasse B 1 8 Andreas Bluvstein (HAK2) 1:3
17.11.2022 4. Klasse B 1 8 Sebastian Nica (HAK2) 3:1
18.02.2020 Gruppe III 2 5 Peter Hietz (HAK5) 3:1
18.02.2020 Gruppe III 2 5 Karl Krajic (HAK5) 2:3
18.02.2020 Gruppe III 2 5 Raffael Bangiew (HAK5) 3:2
12.02.2020 Gruppe III 2 4 Bernhard Maw (LSV8) 3:0
12.02.2020 Gruppe III 2 4 Walter Hornik (LSV8) 2:3
12.02.2020 Gruppe III 2 4 Erwin Schuster (LSV8) 3:1
23.01.2020 Gruppe III 2 3 Florian Arbeiter (W24K4) 3:2
23.01.2020 Gruppe III 2 3 Paul Feuereis (W24K4) 3:2
23.01.2020 Gruppe III 2 3 Christian Katzbeck (W24K4) 3:2
15.01.2020 Gruppe III 2 2 Karl Jordan (WILI7) 3:1
15.01.2020 Gruppe III 2 2 Robert Krettek (WILI7) 3:0
15.01.2020 Gruppe III 2 2 Peter Greifeneder (WILI7) 2:3
09.01.2020 Gruppe III 2 1 Michael Rudolf Weingartner (SGML15) 0:3
09.01.2020 Gruppe III 2 1 Vinzenz Schrödl (SGML15) 1:3
09.01.2020 Gruppe III 2 1 Claudia Deininger (SGML15) 3:0
10.12.2019 Gruppe III 1 11 Ferdinand Pernusch (ERS1) 2:3
10.12.2019 Gruppe III 1 11 Alfons Kellermann (ERS1) 3:0
10.12.2019 Gruppe III 1 11 Robert Schmatzberger (ERS1) 3:0
04.12.2019 Gruppe III 1 10 Roman Kysela (T211) 3:2
04.12.2019 Gruppe III 1 10 Bernd Luef (T211) 3:0
04.12.2019 Gruppe III 1 10 David Norman (T211) 3:0
28.11.2019 Gruppe III 1 9 Sasa Filipovic (WPAE14) 3:2
28.11.2019 Gruppe III 1 9 Miroljub Stevanovic (WPAE14) 3:1
28.11.2019 Gruppe III 1 9 Erich Nowotny (WPAE14) 1:3
20.11.2019 Gruppe III 1 8 Michael Holzmann (SGML17) 3:0
20.11.2019 Gruppe III 1 8 Fabian Vorstandlechner (SGML17) 3:0
22.10.2019 Gruppe III 1 6 Claudia Deininger (SGML16) 3:0
16.10.2019 Gruppe III 1 5 Thomas Mayr (HAK5) 3:0
16.10.2019 Gruppe III 1 5 Peter Hietz (HAK5) 0:3
16.10.2019 Gruppe III 1 5 Raffael Bangiew (HAK5) 3:0
07.10.2019 Gruppe III 1 4 Walter Hornik (LSV8) 3:1
07.10.2019 Gruppe III 1 4 Erwin Schuster (LSV8) 3:1
25.09.2019 Gruppe III 1 3 Werner Schmidt (W24K4) 3:0
25.09.2019 Gruppe III 1 3 Paul Feuereis (W24K4) 3:1
11.09.2019 Gruppe III 1 1 Mina Hanna (SGML15) 3:0
11.09.2019 Gruppe III 1 1 Harald Dousek (SGML15) 3:0
11.09.2019 Gruppe III 1 1 Michael Rudolf Weingartner (SGML15) 3:0
04.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Christopher Wagner (POLI3) 1:3
04.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Samuel Fiedler (POLI3) 1:3
04.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Sebastian Wöhrer (POLI3) 1:3
26.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Erik Seper (SKFL9) 0:3
26.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Christian Resch (SKFL9) 3:0
26.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Christian Graf (SKFL9) 0:3