Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Stutzenberger, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 145
Siege 60
Niederlagen 85
Siegerquote 41.4%
RC-Punkte 1012
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Bernhard Maw (LEOP2) 1:3
23.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Christian Zapletal (LEOP2) 0:3
10.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 1 Arno Mittermann (ANEU4) 1:3
10.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 1 Paul Herzog (ANEU4) 0:3
05.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Walter Poandl (SGGM8) 3:0
05.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Sebastian Unkelbach (SGGM8) 2:3
05.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Johann Pinter (SGGM8) 2:3
02.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 6 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 1:3
02.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 6 Markus Fitz (SGBB5) 0:3
29.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 5 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 0:3
29.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 5 Harald Krumpak (ENZE3) 1:3
29.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 5 Benedikt Stockhammer (ENZE3) 3:0
04.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 4 Karl Pazourek (GRIM3) 1:3
04.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 4 Karl Krauskopf (GRIM3) 3:2
04.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 4 Josef List (GRIM3) 0:3
26.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 3 Rene Schrammel (WEIG2) 0:3
26.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 3 Franz Matejka (WEIG2) 1:3
30.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 2 Bernhard Maw (LEOP2) 0:3
30.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 2 Alexander Zapletal (LEOP2) 1:3
12.05.2022 Gruppe Ib 2 7 Josef Schrei (KAI5) 3:0
29.03.2022 Gruppe Ib 2 3 Reinhold Luckeneder (SGML13) 3:1
29.03.2022 Gruppe Ib 2 3 Herbert Auinger (SGML13) 2:3
14.03.2022 Gruppe Ib 2 1 Gerhard Paltl (OLD3) 0:3
14.03.2022 Gruppe Ib 2 1 Roland Dorner (OLD3) 2:3
14.03.2022 Gruppe Ib 2 1 Peter Wallner (OLD3) 0:3
10.01.2022 Gruppe Ib 1 9 Herbert Stuhlhofer (KONT11) 3:0
10.01.2022 Gruppe Ib 1 9 Jie Wu (KONT11) 0:3
16.11.2021 Gruppe Ib 1 7 Josef Schrei (KAI5) 3:0
16.11.2021 Gruppe Ib 1 7 Werner Kettinger (KAI5) 3:0
16.11.2021 Gruppe Ib 1 7 Waltraud Weiss (KAI5) 3:1
28.10.2021 CUP C 1 2 Hannes Löffler (DOEB1) 1:3
28.10.2021 CUP C 1 2 Richard Kohlmann (DOEB1) 0:3
19.10.2021 Gruppe Ib 1 6 Alfred Riha (W24K2) 3:0
19.10.2021 Gruppe Ib 1 6 Gabriel Sommer (W24K2) 0:3
19.10.2021 Gruppe Ib 1 6 Valeria Spasskaia (W24K2) 0:3
05.10.2021 Gruppe Ib 1 4 Andrea Lazar (HAK3) 1:3
05.10.2021 Gruppe Ib 1 4 Karl Krajic (HAK3) 3:1
14.09.2021 Gruppe Ib 1 1 Peter Wallner (OLD3) 0:3
14.09.2021 Gruppe Ib 1 1 Roland Dorner (OLD3) 3:2
14.09.2021 Gruppe Ib 1 1 Gerhard Paltl (OLD3) 0:3
20.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Markus Plank (KONT11) 2:3
20.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Franz Fauer (KONT11) 0:3
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Thomas Heller (HAK3) 0:3
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Paul Dawid (HAK3) 3:0
14.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Sebastian Nica (HAK3) 2:3
06.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Zvonimir Zivkovic (WILI4) 0:3
06.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Dejan Antic (WILI4) 1:3
06.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Slavko Mirkovic (WILI4) 3:1
16.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Herbert Auinger (SGML13) 0:3
16.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Reinhold Luckeneder (SGML13) 3:2