Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Bernhard Maw, TTC Leopoldsdorf

Nationalität AUT
Verein TTC Leopoldsdorf
Spiele 475
Siege 230
Niederlagen 245
Siegerquote 48.4%
RC-Punkte 1105
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 4 David Höflich (ENZE3) 3:1
23.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 4 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:0
23.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 4 Harald Krumpak (ENZE3) 3:2
18.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 3 Thomas Spanblöchl (GRIM3) 2:3
18.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 3 Karl Pazourek (GRIM3) 0:3
23.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Thomas Stutzenberger (NEUD11) 3:1
23.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Robert Loreth (NEUD11) 0:3
17.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Gerhard Kallinger (ANEU4) 2:3
17.12.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 7 Arno Mittermann (ANEU4) 2:3
28.10.2022 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Anja Gold (SPML11) 3:2
28.10.2022 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Johannes Schöfnagl (SPML11) 2:3
19.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 6 Johann Pinter (SGGM8) 0:3
19.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 6 Sebastian Unkelbach (SGGM8) 0:3
13.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 5 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 0:3
13.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 5 Markus Fitz (SGBB5) 0:3
10.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 4 Harald Krumpak (ENZE3) 1:3
10.11.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 4 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 1:3
07.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 3 Karl Pazourek (GRIM3) 0:3
07.10.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 3 Josef List (GRIM3) 2:3
30.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 2 Thomas Stutzenberger (NEUD11) 3:0
30.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 2 Robert Loreth (NEUD11) 3:2
10.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 1 Rene Schrammel (WEIG2) 0:3
10.09.2022 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 1 1 Franz Matejka (WEIG2) 2:3
22.01.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 8 Arno Mittermann (ANEU4) 1:3
22.01.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 8 Manuel Pauker (ANEU4) 1:3
21.01.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 9 Konstantin Bradvarov (NEUD11) 2:3
21.01.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 9 Robert Loreth (NEUD11) 1:3
21.01.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 9 Heinz Gafler (NEUD11) 1:3
13.11.2021 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 7 Laszlo Ille (GALL2) 1:3
09.03.2020 Gruppe III 2 7 Roman Kysela (T211) 2:3
09.03.2020 Gruppe III 2 7 David Norman (T211) 3:1
09.03.2020 Gruppe III 2 7 Bernd Luef (T211) 3:2
05.03.2020 Gruppe III 2 6 Sasa Filipovic (WPAE14) 0:3
05.03.2020 Gruppe III 2 6 Erich Nowotny (WPAE14) 3:0
05.03.2020 Gruppe III 2 6 Miroljub Stevanovic (WPAE14) 3:0
17.02.2020 Gruppe III 2 5 Michael Holzmann (SGML17) 3:0
17.02.2020 Gruppe III 2 5 Cemil Gök (SGML17) 3:0
12.02.2020 Gruppe III 2 4 Dawid Szwalec (SSH8) 0:3
12.02.2020 Gruppe III 2 4 Dariusz Szwalec (SSH8) 3:1
12.02.2020 Gruppe III 2 4 Rafal Szajbel (SSH8) 3:2
14.01.2020 Gruppe III 2 2 Peter Hietz (HAK5) 3:1
14.01.2020 Gruppe III 2 2 Raffael Bangiew (HAK5) 3:2
14.01.2020 Gruppe III 2 2 Thomas Mayr (HAK5) 3:1
07.01.2020 Gruppe III 2 1 Andreas Blume (WIDO1) 3:1
07.01.2020 Gruppe III 2 1 Christian Lunzer (WIDO1) 3:2
07.01.2020 Gruppe III 2 1 Goran Mratinkovich (WIDO1) 3:0
17.12.2019 CUP Herren C 1 4 Karl Hausch (OLD1) 0:3
25.11.2019 Gruppe III 1 10 Robert Krettek (WILI7) 3:2
25.11.2019 Gruppe III 1 10 Peter Greifeneder (WILI7) 3:1
25.11.2019 Gruppe III 1 10 Karl Jordan (WILI7) 3:2