Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerhard Summer, TTC Sparkasse Bludenz

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Sparkasse Bludenz
Spiele 91
Siege 57
Niederlagen 34
Siegerquote 62.6%
RC-Punkte 811
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.10.2023 5. Klasse 1 5 Fabio Pichler (FRAS4) 3:0
27.10.2023 5. Klasse 1 5 Georg Entner (FRAS4) 3:0
05.10.2023 5. Klasse 1 2 Kurt Morscher (FRAS3) 2:3
05.10.2023 5. Klasse 1 2 Rudi Hatzl (FRAS3) 1:3
05.10.2023 5. Klasse 1 2 Dominik Bader (FRAS3) 0:3
29.03.2023 4. Klasse 2 8 Simon Bitriol (KENN4) 0:3
29.03.2023 4. Klasse 2 8 Lukas Mittringer (KENN4) 0:3
16.03.2023 4. Klasse 2 6 Albert Schneider (GAIS3) 3:0
16.03.2023 4. Klasse 2 6 Uwe Trinkl (GAIS3) 3:2
08.03.2023 4. Klasse 2 5 Fabian Andrich (GOEF3) 1:3
08.03.2023 4. Klasse 2 5 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:2
08.03.2023 4. Klasse 2 5 Norbert Peterlunger (GOEF3) 1:3
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Matthias Schmid (FE_GI7) 1:3
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Michael Reiter (FE_GI7) 3:1
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Kevin Bösch (FE_GI7) 0:3
22.02.2023 4. Klasse 2 3 Paul Hehle (LOCH2) 3:1
22.02.2023 4. Klasse 2 3 Alois Perpmer (LOCH2) 3:2
22.02.2023 4. Klasse 2 3 Alexander Kuntschik (LOCH2) 1:3
06.02.2023 4. Klasse 2 2 Philipp Huchler (LAUT2) 3:2
06.02.2023 4. Klasse 2 2 Valerian Posch (LAUT2) 1:3
01.02.2023 4. Klasse 2 1 Maya Dünser (ALTA4) 3:0
01.02.2023 4. Klasse 2 1 Patrik Wehinger (ALTA4) 3:2
01.02.2023 4. Klasse 2 1 Rafael Guicherd (ALTA4) 0:3
25.11.2022 4. Klasse 1 8 Florian Mager (KENN4) 0:3
25.11.2022 4. Klasse 1 8 Dietmar Rist (KENN4) 1:3
09.11.2022 4. Klasse 1 6 Simon Lapp (GAIS3) 2:3
09.11.2022 4. Klasse 1 6 Viola Rein (GAIS3) 3:0
09.11.2022 4. Klasse 1 6 Manfred Haselwanter (GAIS3) 3:0
03.11.2022 4. Klasse 1 5 Herwig Seidler (GOEF3) 2:3
03.11.2022 4. Klasse 1 5 Norbert Peterlunger (GOEF3) 0:3
19.10.2022 4. Klasse 1 4 Kevin Bösch (FE_GI7) 3:0
19.10.2022 4. Klasse 1 4 Thorsten Schwendt (FE_GI7) 3:1
19.10.2022 4. Klasse 1 4 Matthias Schmid (FE_GI7) 3:0
13.10.2022 4. Klasse 1 3 Alexander Kuntschik (LOCH2) 1:3
13.10.2022 4. Klasse 1 3 Alois Perpmer (LOCH2) 3:1
13.10.2022 4. Klasse 1 3 Paul Hehle (LOCH2) 2:3
05.10.2022 4. Klasse 1 2 Livio Lamon (LAUT2) 0:3
05.10.2022 4. Klasse 1 2 Nicola Peic (LAUT2) 3:2
05.10.2022 4. Klasse 1 2 Valerian Posch (LAUT2) 3:0
26.09.2022 4. Klasse 1 1 Helmut Nestler (ALTA4) 2:3
26.09.2022 4. Klasse 1 1 Rafael Guicherd (ALTA4) 3:2
27.05.2022 Gruppe VII 2 9 Chao Shen (OLYM8) 0:3
27.05.2022 Gruppe VII 2 9 Emil Baar (OLYM8) 3:2
27.05.2022 Gruppe VII 2 9 Tudor Dobra (OLYM8) 0:3
09.05.2022 Gruppe VII 2 8 Michael Peter (LSV12) 3:1
09.05.2022 Gruppe VII 2 8 Franz Moltaschl (LSV12) 3:0
06.05.2022 Gruppe VII 2 7 Mario Pesendorfer (HAN2) 3:2
06.05.2022 Gruppe VII 2 7 Günter Sükar (HAN2) 1:3
25.04.2022 Gruppe VII 2 6 Thomas Berlach (KUN2) 1:3
25.04.2022 Gruppe VII 2 6 Martin Lichtenstern-Sator (KUN2) 3:2