Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lena Maier, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 612
Siege 326
Niederlagen 286
Siegerquote 53.3%
RC-Punkte 1488
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 Kärntner Liga 2 5 Alexander Rems (SGBU2) 2:3
29.02.2024 Kärntner Liga 2 5 Aleksandra Vovk (SGBU2) 0:3
22.02.2024 Kärntner Liga 2 4 Sebastian Brunner (DSFA1) 0:3
22.02.2024 Kärntner Liga 2 4 Wolfgang Gradischnig (DSFA1) 3:2
21.02.2024 Kärntner Liga 2 2 Julia Suppnig (SGVL1) 3:1
08.02.2024 Kärntner Liga 2 1 Bulat Budaev (BKLR1) 1:3
08.02.2024 Kärntner Liga 2 1 Roman Oraze (BKLR1) 3:0
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 1 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
07.12.2023 Kärntner Liga 1 10 Horst Schätzer (SGBU3) 1:3
07.12.2023 Kärntner Liga 1 10 Werner Ritzinger (SGBU3) 0:3
07.12.2023 Kärntner Liga 1 10 Lea Paulin (SGBU3) 0:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Theresa Prosch (KIRB1) 3:2
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Fanni Harasztovich (IND1) 0:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Chiu-Ying Yang (IND1) 0:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Monika Juric (BEBU1) 0:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
30.11.2023 Kärntner Liga 1 9 Simon Osina (LEPE1) 2:3
30.11.2023 Kärntner Liga 1 9 Mitja Orasche (LEPE1) 3:2
24.11.2023 Kärntner Liga 1 8 Simon Petscher (SGLV2) 0:3
24.11.2023 Kärntner Liga 1 8 Noah Rainer (SGLV2) 0:3
23.11.2023 Kärntner Liga 1 7 Marcel Brunner (SGLV1) 0:3
23.11.2023 Kärntner Liga 1 7 Markus Straub (SGLV1) 0:3
10.11.2023 Kärntner Liga 1 6 Alexander Siebenhofer (SGVL2) 0:3
10.11.2023 Kärntner Liga 1 6 Johannes Siebenhofer (SGVL2) 0:3
10.11.2023 Kärntner Liga 1 6 Matej Petar (SGVL2) 2:3
27.10.2023 Kärntner Liga 1 5 Aleksandra Vovk (SGBU2) 2:3
27.10.2023 Kärntner Liga 1 5 Robbie Teuffenbach (SGBU2) 3:2
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 7 Simon Petscher (SGLV1) 0:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 4 Lukas Rossmann (SGVL) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 3 Edina Tihak (PAUL) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 4 Tobias Miklautz (SGVL) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 3 Lorenz Summer (PAUL) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 2 Tobias Fischer (SGLV2) 3:1
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 7 Samuel Spitzer (SGLV1) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 1 Christoph Fister (DSFE) 3:0
20.10.2023 Kärntner Liga 1 4 Armando Podbregar (DSFA1) 3:1
12.10.2023 Kärntner Liga 1 3 Martin Gutschi (WOBE1) 1:3
12.10.2023 Kärntner Liga 1 3 Rolf Hofmeister (WOBE1) 0:3
06.10.2023 Kärntner Liga 1 2 Bernhard Niemetz (SGVL1) 0:3
06.10.2023 Kärntner Liga 1 2 Katja Tomazic (SGVL1) 1:3
06.10.2023 Kärntner Liga 1 2 Julia Suppnig (SGVL1) 3:2
27.09.2023 Kärntner Liga 1 1 Gerhard Mlekusch (BKLR1) 3:1
27.09.2023 Kärntner Liga 1 1 Bulat Budaev (BKLR1) 3:0
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Ines Diendorfer (FROB2) 0:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Sandra Fuchs (SGVH1) 0:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Claudia Steinbacher (SGVH1) 0:3
07.05.2023 Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Nicole Aolin Panholzer (FROB2) 3:1
07.05.2023 Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Ana Larisa Ababei (FROB2) 0:3
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:2