19.04.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 9 | Harald Schöner (MARK4) | 2:3 |
19.04.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 9 | Hermann Landbauer (MARK4) | 2:3 |
19.04.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 9 | Helmut Prenner (MARK4) | 1:3 |
12.04.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 8 | Gertrude Broser (MATZ3) | 0:3 |
12.04.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 8 | Heinz Schnirch (MATZ3) | 0:3 |
12.04.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 8 | Lukas Fellner (MATZ3) | 0:3 |
04.04.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Reinhard Fuhrmann (NEUS1) | 0:3 |
04.04.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Leopold Ulram (NEUS1) | 0:3 |
15.03.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Elias Welzel (SGWV5) | 0:3 |
15.03.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Herbert Stepan (SGWV5) | 0:3 |
01.03.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Daniel Zwettler (MARK5) | 1:3 |
01.03.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Anto Klaic (MARK5) | 2:3 |
24.02.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Gerhard Kudilek (LASS4) | 1:3 |
24.02.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Günther Leister (LASS4) | 2:3 |
17.02.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Rudolf Kratochwil (STRA2) | 2:3 |
17.02.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Manuel Schöpke (STRA2) | 0:3 |
02.02.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Manfred Dichtl (UGÄN5) | 0:3 |
02.02.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Harald Hirsch (UGÄN5) | 1:3 |
02.02.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Andreas Hiermann (UGÄN5) | 2:3 |
17.01.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Lorenz Polevkovits (HAGE3) | 0:3 |
17.01.2024 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Günter Nahodil (HAGE3) | 0:3 |
12.12.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 9 | Harald Schöner (MARK4) | 2:3 |
12.12.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 9 | Hermann Landbauer (MARK4) | 1:3 |
04.12.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 8 | Gertrude Broser (MATZ3) | 0:3 |
04.12.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 8 | Heinz Schnirch (MATZ3) | 1:3 |
19.12.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Reinhard Fuhrmann (NEUS1) | 2:3 |
19.12.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Leopold Ulram (NEUS1) | 0:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Herbert Stepan (SGWV5) | 1:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Elias Welzel (SGWV5) | 0:3 |
03.11.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Claudia Ming Chen (MARK5) | 0:3 |
03.11.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Ivo Klaic (MARK5) | 2:3 |
14.10.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Zuzana Huszar (LASS4) | 3:2 |
14.10.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Günther Leister (LASS4) | 1:3 |
14.10.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Gerhard Kudilek (LASS4) | 0:3 |
07.10.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Rudolf Kratochwil (STRA2) | 0:3 |
07.10.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Markus Urban (STRA2) | 0:3 |
23.09.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Christian Hauser (UGÄN5) | 3:0 |
23.09.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Aleksandar Belic (UGÄN5) | 1:3 |
23.09.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Harald Hirsch (UGÄN5) | 2:3 |
15.09.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Günter Nahodil (HAGE3) | 1:3 |
15.09.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Lorenz Polevkovits (HAGE3) | 0:3 |
29.04.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 8 | Heinz Zhanial (SGGL3) | 3:0 |
29.04.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 8 | Robert Weiser (SGGL3) | 0:3 |
29.04.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 8 | David Kaltenbrunner (SGGL3) | 1:3 |
17.03.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Christian Winter (MARK3) | 1:3 |
17.03.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Martin Schröer (MARK3) | 2:3 |
11.03.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Anto Klaic (MARK4) | 3:0 |
11.03.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Jaqueline Landbauer (MARK4) | 3:1 |
11.03.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Josef Guca (MARK4) | 3:0 |
22.02.2023 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Johannes Schöfnagl (MATZ4) | 1:3 |