Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Elias Lewe, DSG Velden

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein DSG Velden
Spiele 213
Siege 127
Niederlagen 86
Siegerquote 59.6%
RC-Punkte 1030
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.01.2024 2. Klasse West 2 5 Helmut Spitzer (SGLV10) 3:1
19.01.2024 2. Klasse West 2 5 Peter Steinthaler (SGLV10) 3:2
19.01.2024 2. Klasse West 2 5 Anton Ringitscher (SGLV10) 3:0
07.02.2024 2. Klasse West 2 3 Christoph Riedl (VILL2) 3:1
07.02.2024 2. Klasse West 2 3 Mahan Safaianrizi (VILL2) 3:0
07.02.2024 2. Klasse West 2 3 Fabian Gutbrod (VILL2) 3:0
01.02.2024 2. Klasse West 2 2 Josef Werginz (THMA1) 3:0
01.02.2024 2. Klasse West 2 2 Stefano D Inca (THMA1) 3:0
01.02.2024 2. Klasse West 2 2 Harald Wucherer (THMA1) 3:0
15.11.2023 2. Klasse West 1 7 Alexander Gatterer (SGMS3) 3:0
15.11.2023 2. Klasse West 1 7 Heinrich Sauer (SGMS3) 2:3
15.11.2023 2. Klasse West 1 7 Fritz Petscher (SGMS3) 1:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 5 Tobias Miklautz (SGVL) 3:1
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 6 Lorenz Summer (PAUL) 2:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 1 Simon Petscher (SGLV1) 0:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 1 Samuel Spitzer (SGLV1) 0:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 7 Christoph Fister (DSFE) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 5 Lukas Rossmann (SGVL) 2:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 6 Edina Tihak (PAUL) 0:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 2 Marcel Ropp (BKLR) 0:3
18.10.2023 2. Klasse West 1 4 Adolf Seywald (BERG2) 3:2
18.10.2023 2. Klasse West 1 4 Erwin Sattlegger (BERG2) 3:0
18.10.2023 2. Klasse West 1 4 Michael Pirker (BERG2) 3:0
04.10.2023 2. Klasse West 1 2 Stefano D Inca (THMA1) 3:0
04.10.2023 2. Klasse West 1 2 Josef Werginz (THMA1) 3:0
04.10.2023 2. Klasse West 1 2 Harald Wucherer (THMA1) 3:0
27.09.2023 2. Klasse West 1 1 Wolfgang Ouschan (DSFA3) 3:1
27.09.2023 2. Klasse West 1 1 Franz Sen Höllinger (DSFA3) 3:0
27.09.2023 2. Klasse West 1 1 Rupert Schnabl (DSFA3) 2:3
24.03.2023 2. Klasse West 2 8 Manfred Kuttnig (POLV1) 3:0
24.03.2023 2. Klasse West 2 8 Senad Brajevic (POLV1) 3:2
24.03.2023 2. Klasse West 2 8 Walter Müllner (POLV1) 0:3
10.03.2023 2. Klasse West 2 6 Christian Steinbauer (DSVE3) 3:0
10.03.2023 2. Klasse West 2 6 Mario Kreuzer (DSVE3) 3:0
10.03.2023 2. Klasse West 2 6 Josef Renner (DSVE3) 3:2
03.03.2023 2. Klasse West 2 5 Arnold Barounig (GURN2) 3:2
03.03.2023 2. Klasse West 2 5 Robert Nekam (GURN2) 3:1
03.03.2023 2. Klasse West 2 5 Gerhard Hafner (GURN2) 0:3
23.02.2023 2. Klasse West 2 4 Harald Wucherer (THMA1) 3:0
23.02.2023 2. Klasse West 2 4 Josef Werginz (THMA1) 1:3
23.02.2023 2. Klasse West 2 4 Stefano D Inca (THMA1) 3:0
10.02.2023 2. Klasse West 2 3 Michael Doujak (VELD6) 3:1
10.02.2023 2. Klasse West 2 3 Gerd Neuwirth (VELD6) 3:0
10.02.2023 2. Klasse West 2 3 Robert Neuwirth (VELD6) 3:1
11.11.2022 2. Klasse West 1 6 Martin Preßlauer (DSVE3) 3:0
11.11.2022 2. Klasse West 1 6 Christian Steinbauer (DSVE3) 3:0
11.11.2022 2. Klasse West 1 6 Josef Renner (DSVE3) 3:0
23.04.2022 Unter 19 2 6 Elias Thier (LEPE1) 3:0
23.04.2022 Unter 19 2 5 Philipp Binder (VÖLK1) 0:3
23.04.2022 Unter 19 2 4 Tobias Miklautz (SGVL1) 1:3