Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Sofia Angerer, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 235
Siege 109
Niederlagen 126
Siegerquote 46.4%
RC-Punkte 1065
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Gruppe IV 2 4 Reinhard Karger (POLI5) 0:3
23.02.2024 Gruppe IV 2 4 Arwin Azadi (POLI5) 3:0
23.02.2024 Gruppe IV 2 4 Renate Spiegel (POLI5) 3:2
19.01.2024 Gruppe IV 2 1 Martin Music (WILI5) 3:1
19.01.2024 Gruppe IV 2 1 Basel Al Hamwi (WILI5) 3:0
11.12.2023 CUP D 1 4 Stefan Albrecher (TYR1) 3:1
15.12.2023 Gruppe IV 1 9 Werner Klein (TT146) 3:2
15.12.2023 Gruppe IV 1 9 Armin Cehic (TT146) 3:0
15.12.2023 Gruppe IV 1 9 Alois Kiendlhofer (TT146) 3:0
15.11.2023 2. Klasse B 1 7 Daniel Amare (UNO1) 0:3
15.11.2023 2. Klasse B 1 7 Pulak Soni (UNO1) 0:3
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 7 Anastasiia Strutynska (SGVDB1) 2:3
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 7 Juliana Sarofem (SGVDB1) 0:3
10.11.2023 Gruppe IV 1 5 Leopold Augusta (HAK7) 3:0
10.11.2023 Gruppe IV 1 5 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 3:1
19.10.2023 Gruppe IV 1 4 Robert Vogler (POLI5) 3:2
19.10.2023 Gruppe IV 1 4 Arwin Azadi (POLI5) 1:3
19.10.2023 Gruppe IV 1 4 Renate Spiegel (POLI5) 3:2
27.09.2023 Gruppe IV 1 1 Basel Al Hamwi (WILI5) 3:2
27.09.2023 Gruppe IV 1 1 Sevak Sanosian (WILI5) 3:0
27.09.2023 Gruppe IV 1 1 Khudur Abokalal (WILI5) 3:1
03.05.2023 CUP D 1 7 Ludwig Ulrich (SSH1) 3:0
13.03.2023 Damen LIGA 2 7 Christine Zenk (LSV2) 3:0
13.03.2023 Damen LIGA 2 7 Anna Kain (LSV2) 3:1
04.03.2023 ÖM U21 weiblich Platz 5-7 1 3 Lena Maier (KTTV1) 1:3
03.03.2023 ÖM U21 weiblich Platz 5-7 1 1 Sonja Hofer (STTV2) 3:0
03.03.2023 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 1 Jennifer Henning (NÖTTV1) 0:3
03.03.2023 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 2 Sonja Hofer (STTV2) 3:0
02.03.2023 Damen LIGA 2 6 Helga Sperka (GEB1) 3:1
02.03.2023 Damen LIGA 2 6 Gertrude Mikyska (GEB1) 3:0
02.03.2023 Damen LIGA 2 6 Susanne Baumgart (GEB1) 3:0
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Liang Xin Si (NFS6) 1:3
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Julian Jakubowski (NFS6) 1:3
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Helmut Stachowetz (NFS6) 0:3
17.02.2023 3. Klasse A 2 4 Raphael Strobl (TT142) 0:3
17.02.2023 3. Klasse A 2 4 Yilmaz Caliskan (TT142) 0:3
16.02.2023 Damen LIGA 2 4 Kathrin Schwingenschlögl (LSV1) 3:0
16.02.2023 Damen LIGA 2 4 Oxana Komina (LSV1) 3:0
16.02.2023 Damen LIGA 2 4 Gertrude Marksteiner (LSV1) 3:0
23.01.2023 3. Klasse B 2 3 Peter Schwarzinger (OLYM4) 0:3
09.01.2023 3. Klasse B 2 1 Christopher Wagner (POLI4) 3:1
09.01.2023 3. Klasse B 2 1 Ernst Karner (POLI4) 1:3
09.01.2023 3. Klasse B 2 1 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
18.11.2022 Damen LIGA 1 8 Petra Hristovski (SGML2) 3:0
18.11.2022 Damen LIGA 1 8 Lisa Marie Kellner (SGML2) 3:1
16.11.2022 Damen LIGA 1 7 Sabrina Krost (LSV2) 3:0
16.11.2022 Damen LIGA 1 7 Gerhild Kaminger (LSV2) 3:0
10.10.2022 3. Klasse B 1 5 Helmut Stachowetz (NFS6) 1:3
10.10.2022 3. Klasse B 1 5 Julian Jakubowski (NFS6) 1:3
10.10.2022 3. Klasse B 1 5 Liang Xin Si (NFS6) 2:3