Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Florian Jan, TTC Gurnitz

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein TTC Gurnitz
Spiele 169
Siege 45
Niederlagen 124
Siegerquote 26.6%
RC-Punkte 718
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 5 Horst Huber (MASA2) 3:0
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 5 Christof Müller (MASA2) 3:0
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Stefan Spanschel (PAUL3) 3:0
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Carina Jäger (PAUL3) 3:2
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Jonas Spanschel (PAUL3) 3:2
24.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Walter Jonach (KBSV2) 0:3
24.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Simon Gazibara (KBSV2) 3:2
24.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Herbert Ziervogel (KBSV2) 3:1
31.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Christof Müller (MASA2) 1:3
31.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Horst Huber (MASA2) 3:0
31.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Michael Schratt (MASA2) 1:3
24.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Sandro Siebenhofer (VÖLM4) 3:0
24.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Erik Laure (VÖLM4) 3:0
24.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Jakob Hobel (VÖLM4) 3:2
17.02.2023 3. Klasse Ost 2 7 Hubert Peruci (VELD7) 3:0
17.02.2023 3. Klasse Ost 2 7 Peter Keuschnig (VELD7) 1:3
17.02.2023 3. Klasse Ost 2 7 Helmut Spitzer (VELD7) 0:3
10.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Martin Fister (DSFE4) 3:1
10.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Kasimir Oraze (DSFE4) 1:3
10.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Bruno Fröhlich (DSFE4) 0:3
06.03.2023 3. Klasse Ost 2 5 Cyrill Orasche (LEPE3) 3:0
06.03.2023 3. Klasse Ost 2 5 Romario Orasche (LEPE3) 0:3
06.03.2023 3. Klasse Ost 2 5 Wilhelm Osina (LEPE3) 1:3
20.02.2023 3. Klasse Ost 2 4 Winfried Valentin (BKLR5) 3:1
20.02.2023 3. Klasse Ost 2 4 Hermann Moser (BKLR5) 3:2
20.02.2023 3. Klasse Ost 2 4 Peter Ibounig (BKLR5) 3:2
06.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Daniel Kreuzer (KÖTT3) 0:3
06.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 György Döme (KÖTT3) 3:1
06.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Herbert Schaunig (KÖTT3) 3:1
03.02.2023 3. Klasse Ost 2 2 Carina Jäger (PAUL3) 3:0
03.02.2023 3. Klasse Ost 2 2 Jonas Spanschel (PAUL3) 3:0
03.02.2023 3. Klasse Ost 2 2 Stefan Spanschel (PAUL3) 2:3
09.12.2022 3. Klasse Ost 1 10 Simon Gazibara (KBSV2) 2:3
09.12.2022 3. Klasse Ost 1 10 Walter Jonach (KBSV2) 0:3
09.12.2022 3. Klasse Ost 1 10 Herbert Ziervogel (KBSV2) 3:2
03.12.2022 3. Klasse Ost 1 9 Martin Schratt (MASA2) 2:3
03.12.2022 3. Klasse Ost 1 9 Tamina Hus (MASA2) 3:0
03.12.2022 3. Klasse Ost 1 9 Peter Hus (MASA2) 0:3
25.11.2022 3. Klasse Ost 1 8 Sandro Siebenhofer (VÖLM4) 3:0
25.11.2022 3. Klasse Ost 1 8 Jakob Hobel (VÖLM4) 3:0
11.11.2022 3. Klasse Ost 1 6 Bruno Fröhlich (DSFE4) 0:3
11.11.2022 3. Klasse Ost 1 6 Kasimir Oraze (DSFE4) 0:3
11.11.2022 3. Klasse Ost 1 6 Martin Fister (DSFE4) 1:3
31.10.2022 3. Klasse Ost 1 5 Romario Orasche (LEPE3) 0:3
31.10.2022 3. Klasse Ost 1 5 Johann Orasche (LEPE3) 3:0
31.10.2022 3. Klasse Ost 1 5 Wilhelm Osina (LEPE3) 1:3
21.10.2022 3. Klasse Ost 1 4 Anna Rasse (BKLR5) 0:3
21.10.2022 3. Klasse Ost 1 4 Winfried Valentin (BKLR5) 0:3
21.10.2022 3. Klasse Ost 1 4 Karl Maicher (BKLR5) 0:3
07.10.2022 3. Klasse Ost 1 2 Carina Jäger (PAUL3) 3:2