Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Mario Ortner, Union TTC Mils

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union TTC Mils
Spiele 252
Siege 144
Niederlagen 108
Siegerquote 57.1%
RC-Punkte 1245
RC-Deviation 105
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Felix Wolny (KIRB2) 2:3
13.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Theresa Prosch (KIRB2) 0:3
20.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Michael Thaler (JENB2) 3:0
20.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Marco Fragner (JENB2) 0:3
20.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Andreas Settina (JENB2) 3:0
13.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Markus Kapferer (WOHO3) 3:0
13.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Thomas Klemann (WOHO3) 0:3
13.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Rainer Hüls (WOHO3) 1:3
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Goran Vlajic (SVGT3) 0:3
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Zi-Zhao Zheng (SVGT3) 3:2
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Ferenc Kocsis (SVGT3) 2:3
29.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Josef Felderer (HALS1) 1:3
29.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Peter Fichte (HALS1) 1:3
25.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Bruno Pedrazzani (KRAM2) 1:3
25.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Alexander Schwarz (KRAM2) 0:3
25.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Thomas Steiner (KRAM2) 3:0
10.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Michael Enders (SCHZ1) 1:3
10.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 1:3
19.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Herbert Käfer (INZI1) 1:3
19.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Thomas Schmid (INZI1) 1:3
12.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Albert Retey (SVGT2) 0:3
12.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Werner Gunz jun. (SVGT2) 0:3
29.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Dragan Kosich (JENB1) 3:1
29.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Peter Schulteis (JENB1) 1:3
29.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Denis Bayer (JENB1) 2:3
26.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Uwe Förtsch (INZI1) 1:3
26.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Herbert Käfer (INZI1) 1:3
22.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Christian Mair (FULP2) 0:3
22.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Sabrina Koch (FULP2) 2:3
22.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Julian Meyer (FULP2) 1:3
05.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Hannes Hauser (RUM1) 3:2
05.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Markus Rett (RUM1) 1:3
05.12.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Hannes Hauser (RUM1) 3:2
05.12.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Tim Reuter (RUM1) 1:3
27.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Christian Mair (FULP2) 1:3
27.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Julian Meyer (FULP2) 2:3
23.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Dragisa Stojanovic (SVGT3) 3:2
23.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Attila Kovacs (SVGT3) 0:3
23.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Jianyong Zheng (SVGT3) 0:3
23.10.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Andreas Grillberger (JENB1) 2:3
23.10.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Peter Schulteis (JENB1) 0:3
23.10.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Denis Bayer (JENB1) 3:2
16.10.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Thomas Schmid (INZI2) 1:3
09.10.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Helmut Ringler (WOHO3) 3:1
09.10.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Rainer Hüls (WOHO3) 2:3
09.10.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Peter Schrattenthaler (WOHO3) 3:2
02.10.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 1:3
02.10.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Peter Klötzel (SCHZ1) 1:3
24.09.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Karlheinz Steinkeller (LECK1) 1:3
24.09.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Lukas Carrer (LECK1) 1:3