29.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Manuel Berger (JENB1) | 0:3 |
29.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Peter Schulteis (JENB1) | 1:3 |
15.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Jürgen Schnaller (MILS1) | 2:3 |
15.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Thomas Weber (MILS1) | 1:3 |
08.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Hannes Hauser (RUM1) | 2:3 |
08.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Markus Rett (RUM1) | 2:3 |
27.09.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Christian Mair (FULP2) | 1:3 |
27.09.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Julian Meyer (FULP2) | 0:3 |
12.04.2019 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Peter Hagen (HALS1) | 1:3 |
12.04.2019 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Peter Fichte (HALS1) | 0:3 |
12.04.2019 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Dietmar Roth (HALS1) | 0:3 |
31.01.2019 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Martin Friess (KUST3) | 3:1 |
31.01.2019 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | David Eller (KUST3) | 3:0 |
07.12.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Zi-Zhao Zheng (SVGT3) | 2:3 |
07.12.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Dragisa Stojanovic (SVGT3) | 3:0 |
07.12.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Attila Kovacs (SVGT3) | 0:3 |
27.11.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Werner Gunz jun. (SVGT2) | 0:3 |
27.11.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Albert Retey (SVGT2) | 0:3 |
20.11.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Thomas Schmid (INZI2) | 3:2 |
20.11.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Christoph Sigl (INZI2) | 2:3 |
20.11.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Alfons Valtiner (INZI2) | 3:0 |
13.11.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Peter Schulteis (JENB1) | 0:3 |
13.11.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Denis Bayer (JENB1) | 3:1 |
07.11.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Thomas Weber (MILS1) | 1:3 |
07.11.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Matthias Gerl (MILS1) | 0:3 |
07.11.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Gerold Hartung (MILS1) | 3:0 |
23.10.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Peter Schrattenthaler (WOHO3) | 3:0 |
23.10.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Rainer Hüls (WOHO3) | 1:3 |
16.10.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 0:3 |
16.10.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Lukas Niedertscheider (SCHZ1) | 1:3 |
08.10.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Simon Lechleitner (LECK1) | 0:3 |
08.10.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Karlheinz Steinkeller (LECK1) | 2:3 |
08.10.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Gerhard Walter (LECK1) | 3:0 |
02.10.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | David Pühringer (INNS4) | 3:0 |
02.10.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Simon Chwatal (INNS4) | 2:3 |
02.10.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Michael Enders (INNS4) | 0:3 |
28.09.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Hannes Hauser (RUM1) | 0:3 |
28.09.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Markus Rett (RUM1) | 1:3 |
18.09.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Johannes Fiechtl (FULP2) | 3:1 |
18.09.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Julian Meyer (FULP2) | 0:3 |
18.09.2018 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Christian Mair (FULP2) | 2:3 |
04.04.2018 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Josef Koch (MIEM1) | 3:1 |
04.04.2018 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Christian Siegele (MIEM1) | 0:3 |
04.04.2018 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Thomas Eder (MIEM1) | 1:3 |
09.03.2018 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Goran Vlajic (SVGT3) | 0:3 |
09.03.2018 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Albert Retey (SVGT3) | 1:3 |
28.02.2018 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Hans Zaggl (KIJO1) | 3:1 |
28.02.2018 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 3:0 |
20.02.2018 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Mario Ortner (MILS1) | 0:3 |
20.02.2018 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Matthias Gerl (MILS1) | 1:3 |