Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Manuel Berger, Tischtennisclub Jenbach

Nationalität AUT
Verein Tischtennisclub Jenbach
Spiele 479
Siege 255
Niederlagen 224
Siegerquote 53.2%
RC-Punkte 1276
RC-Deviation 116
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Till Herzog (HALS2) 0:3
25.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Peter Hagen (HALS2) 3:2
14.10.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Harald Jesacher (JOHN1) 0:3
14.10.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Harald Eberharter (JOHN1) 2:3
30.09.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Jianyong Zheng (SVGT1) 0:3
30.09.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Werner Gunz jun. (SVGT1) 0:3
30.09.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 0:3
20.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Davide Infantolino (WATT1) 0:3
20.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Manfred Egger (WATT1) 0:3
12.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 2:3
12.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 3:2
12.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Peter Möstl (TFES1) 3:1
06.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Dietmar Roth (HALS2) 0:3
06.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Peter Hagen (HALS2) 1:3
06.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Christian Pajek (HALS2) 3:0
14.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Harald Jesacher (JOHN1) 0:3
14.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Mario Salfenmoser (JOHN1) 0:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Alexander Petter (SIIM1) 2:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
24.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Hannes Hauser (RUM1) 3:1
24.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Markus Rett (RUM1) 0:3
21.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Christian Mair (FULP2) 3:0
21.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Julian Meyer (FULP2) 0:3
03.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Martina Kapfinger (KIRB1) 1:3
03.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
27.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 3:2
27.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 0:3
27.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
11.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Hannes Hauser (RUM1) 3:1
11.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Markus Rett (RUM1) 1:3
02.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Thomas Schmid (INZI1) 3:2
02.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Herbert Käfer (INZI1) 0:3
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Friedemann Reichert (KUST2) 3:0
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Rares-Laurentius Leorda (KUST2) 1:3
18.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Zi-Zhao Zheng (SVGT3) 3:2
18.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Emanuel Schöpf (SVGT3) 2:3
18.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Ferenc Kocsis (SVGT3) 3:1
11.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Simon Lechleitner (LECK1) 1:3
11.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Lukas Carrer (LECK1) 3:2
11.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Karlheinz Steinkeller (LECK1) 3:1
04.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Johannes Fiechtl (FULP2) 3:2
04.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Christian Mair (FULP2) 0:3
04.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Julian Meyer (FULP2) 2:3
24.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Bernhard Beiler (INZI2) 3:0
24.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Serafino Scirtuicchio (INZI2) 0:3
14.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Christian Siegele (MIEM1) 0:3
14.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Thomas Eder (MIEM1) 3:1
07.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 2:3
07.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Hüseyin Karaagac (INNS4) 3:2
03.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 3:1