Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wolfgang Pedevilla, SV Telfes

Nationalität AUT
Verein SV Telfes
Spiele 306
Siege 138
Niederlagen 168
Siegerquote 45.1%
RC-Punkte 1256
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Gernot Schwaiger (KIRD1) 0:3
05.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Stefan Bergmann (KIRD1) 3:1
18.01.2023 TTTV-Cup 1 4 Nikolai Sommer (RUM3) 3:1
18.01.2023 TTTV-Cup 1 4 Armin Bachler (RUM3) 3:0
06.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Rainer Neunteufl (MILS1) 3:0
06.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Hermann Tschugg (MILS1) 0:3
01.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Clara Kurzthaler (KIRB4) 3:0
01.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Lennox Kapfinger (KIRB4) 3:1
01.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Nicola Salzburger (KIRB4) 0:3
25.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 3:0
25.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Philipp Monitzer (KIJO1) 3:0
17.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Manfred Pfluger (KIRB1) 0:3
17.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Felix Wolny (KIRB1) 1:3
13.12.2023 TTTV-Cup 1 2 David Pühringer (INNS1) 0:3
13.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Matthias Budin (INNS1) 0:3
05.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Christian Pajek (HALT2) 3:1
05.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Dietmar Roth (HALT2) 0:3
30.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Michael Thaler (JENB2) 3:0
30.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Marco Fragner (JENB2) 2:3
23.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Richard Hotter (KIRB3) 3:0
23.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Gunnar Wallner (KIRB3) 2:3
23.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Arno Schnellrieder (KIRB3) 2:3
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Nicole Ungerhofer (KUST4) 0:3
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Katharina Mayer (KUST4) 2:3
03.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
03.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 2:3
09.11.2022 TTTV-Cup 1 1 Christof Tipelius (KIRB2) 0:3
09.11.2022 TTTV-Cup 1 1 Manuel Haaser (KIRB2) 0:3
19.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Florian Horngacher (KIRB2) 0:3
19.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Felix Wolny (KIRB2) 0:3
19.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Theresa Prosch (KIRB2) 2:3
10.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Rainer Hüls (WOHO3) 0:3
10.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Helmut Ringler (WOHO3) 3:2
05.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Amir Basanovic (RUM4) 3:2
05.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Marvin Jedinger (RUM4) 1:3
05.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Nikolai Sommer (RUM4) 3:1
21.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Josef Lutz (MILS1) 0:3
21.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Jürgen Schnaller (MILS1) 3:0
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Christof Tipelius (KIRB2) 1:3
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Herbert Käfer (INZI1) 0:3
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Thomas Schmid (INZI1) 0:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Thomas Weber (MILS1) 0:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Josef Lutz (MILS1) 3:0
09.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Robert Ranzi (INNS5) 3:2
09.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Herbert Falkner (INNS5) 0:3
02.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Peter Poweleit (KUST3) 3:1
02.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Werner Klöpsch (KUST3) 2:3
02.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Nicole Ungerhofer (KUST3) 1:3
23.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Alexander Schwarz (KRAM2) 0:3
23.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 1:3