Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Valentin Mayr-Toll, Tischtennis-Club Union Raika Kramsach

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein Tischtennis-Club Union Raika Kramsach
Spiele 138
Siege 71
Niederlagen 67
Siegerquote 51.4%
RC-Punkte 895
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Thomas Schmid (INZI2) 1:3
08.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Klaus Hammerl (INZI2) 0:3
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Tobias Lindner (WATT2) 2:3
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Stefan Ritsch (WATT2) 0:3
30.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:1
30.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Christoph Ascher (WOHO4) 0:3
30.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Andreas Tipelius (WOHO4) 1:3
26.11.2023 U15 Vorrunde Gruppe B 1 9 Kai Schröcker (INNS1) 0:3
26.11.2023 U15 Vorrunde Gruppe B 1 9 Silvan Scola (INNS1) 3:0
26.11.2023 U15 Vorrunde Gruppe B 1 7 Noah Auer (FULP1) 3:0
26.11.2023 U15 Vorrunde Gruppe B 1 6 Lina Hutter (VOZI3) 3:0
26.11.2023 U15 Vorrunde Gruppe B 1 5 Benjamin Kuras (SCHZ2) 3:0
20.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Hans Schmid (LAMI2) 3:2
20.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 0:3
20.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Gerhard Senn (LAMI2) 1:3
14.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Jürgen Schnaller (MILS2) 0:3
14.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Horst Pfeifhofer (MILS2) 2:3
14.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Hermann Tschugg (MILS2) 2:3
11.11.2023 U17 Liga 1 8 Sophie Schlechter (SCHZ1) 1:3
11.11.2023 U17 Liga 1 9 Gabriel Kaindl (VOZI1) 0:3
11.11.2023 U17 Liga 1 10 Moritz Schwabl (VOZI2) 2:3
11.11.2023 U17 Liga 1 7 Vanessa Wanker (FULP1) 3:0
11.11.2023 U17 Liga 1 9 Julian Pernecker (VOZI1) 3:1
11.11.2023 U17 Liga 1 10 Simon Tragler (VOZI2) 1:3
11.11.2023 U17 Liga 1 11 Jifan Zhou (VOZI3) 3:1
11.11.2023 U17 Liga 1 8 Larissa Schöser (SCHZ1) 3:0
05.11.2023 U15 Vorrunde Gruppe B 1 3 Lena Kapfinger (KIRB3) 3:0
05.11.2023 U15 Vorrunde Gruppe B 1 4 Andjela Jovanovic (RUM2) 3:0
05.11.2023 U15 Vorrunde Gruppe B 1 1 Jonas Zierow (KIRB7) 3:0
05.11.2023 U15 Vorrunde Gruppe B 1 2 Lilly Gruber (KIRB4) 3:0
02.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Thomas Schmid (INZI2) 0:3
02.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 0:3
02.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Klaus Hammerl (INZI2) 0:3
11.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Gernot Schwaiger (KIRD1) 3:1
11.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:0
08.10.2023 U17 Liga 1 5 Jeffrey Öfner (WATT1) 2:3
08.10.2023 U17 Liga 1 6 Alexander Spielmann (VOZI4) 3:0
08.10.2023 U17 Liga 1 1 Clara Kurzthaler (KIRB1) 0:3
08.10.2023 U17 Liga 1 3 Samuel Reich (INNS1) 0:3
08.10.2023 U17 Liga 1 4 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 0:3
08.10.2023 U17 Liga 1 5 Tobias Lindner (WATT1) 1:3
08.10.2023 U17 Liga 1 2 Peter Nagy-Horvath (KUST1) 0:3
20.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Christof Tipelius (KIRB5) 1:3
20.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Walter Spitzer (KIRB5) 3:0
30.04.2023 ÖM U13 männlich Platz 7-9 1 2 Simon Wilder (NÖTTV2) 3:1
29.04.2023 ÖM U13 männlich Vorrunde C 1 2 David Purtz (WTTV2) 0:3
26.03.2023 U17 Liga 2 8 Tobias Lindner (WATT1) 0:3
22.04.2023 U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 1 2 Valentin Zimmermann (RUM1) 3:0
22.04.2023 U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 1 1 Clara Kurzthaler (KIRB1) 0:3
22.04.2023 U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 1 2 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 0:3