Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Sophie Schuster, TTC Oberpullendorf

Nationalität AUT
Verein TTC Oberpullendorf
Spiele 1034
Siege 545
Niederlagen 489
Siegerquote 52.7%
RC-Punkte 1743
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Julia Fuchs (NEUD2) 3:0
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Valentina Popova (NEUD2) 1:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Ru-Yun Liu (IND1) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Mariia Lytvyn (IND1) 3:1
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 3:0
12.02.2024 2. Landesliga 2 3 Jannis Körner (WILI1) 3:2
12.02.2024 2. Landesliga 2 3 Christian Hernach (WILI1) 1:3
15.02.2024 2. Landesliga 2 1 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 3:2
15.02.2024 2. Landesliga 2 1 Philipp Thoma (KONT3) 3:0
27.11.2023 2. Landesliga 1 9 Georg Schwarzmann (POLI1) 3:1
27.11.2023 2. Landesliga 1 9 Daniel Dellmour (POLI1) 0:3
27.11.2023 2. Landesliga 1 9 Michael Malek (POLI1) 2:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Anna Pfeffer (SGVH1) 3:0
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:1
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Claudia Steinbacher (SGVH1) 3:0
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) 3:0
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Lena Promberger (SALZ1) 2:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Ines Diendorfer (FROB2) 0:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Nicole Aolin Panholzer (FROB2) 1:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Melanie Welkhammer (SALZ1) 3:1
13.12.2023 2. Landesliga 1 8 Harald Kinzl (DOEB1) 3:2
13.12.2023 2. Landesliga 1 8 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:2
16.11.2023 2. Landesliga 1 6 Armin Mette (MAR1) 3:1
16.11.2023 2. Landesliga 1 6 Vinzenz Schrödl (MAR1) 3:1
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Adrienn Kovacs (OTGU1) 0:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Katja Gutnik (SGBU2) 2:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Selina Leitner (KIRB1) 3:2
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:1
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Katja Tomazic (SGBU2) 3:2
19.10.2023 2. Landesliga 1 5 Peter Hatina (POLI2) 0:3
19.10.2023 2. Landesliga 1 5 Stefan Lang (POLI2) 1:3
04.10.2023 2. Landesliga 1 3 Christian Hernach (WILI1) 3:1
04.10.2023 2. Landesliga 1 3 Jannis Körner (WILI1) 0:3
01.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Julia Fuchs (NEUD2) 3:2
01.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Gabriella Kezai (NEUD2) 3:1
28.04.2023 1. Klasse 2 11 Bertram Zöchling (POSW1) 3:1
28.04.2023 1. Klasse 2 11 Rainer Kalman (POSW1) 3:0
28.04.2023 1. Klasse 2 11 Johannes Peyrl (POSW1) 3:1
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Claudia Steinbacher (SGVH1) 3:1
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Isabella Hauer (OTGU1) 3:0
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Sylvia Fuchs (SGVH1) 3:2
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
28.03.2023 1. Klasse 2 9 Julian Jakubowski (NFS3) 3:1
28.03.2023 1. Klasse 2 9 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:0
17.03.2023 1. Klasse 2 7 Paul Cis (OLYM2) 3:0
17.03.2023 1. Klasse 2 7 Krystian Grudzinski (OLYM2) 3:0