21.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Timotei Gavrilovici (LSV4) | 3:1 |
21.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Martin Ögg (LSV4) | 1:3 |
21.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Sebastian Kiang (LSV4) | 1:3 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Michael Rothschädl (SKFL3) | 0:3 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Bela Csomor (SKFL3) | 0:3 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Seung Chen (SKFL3) | 0:3 |
28.09.2020 | 3. Klasse A | 1 | 2 | Guri Gashi (POLI3) | 3:1 |
28.09.2020 | 3. Klasse A | 1 | 2 | Sebastian Wöhrer (POLI3) | 3:0 |
28.09.2020 | 3. Klasse A | 1 | 2 | Vitek Zeman (POLI3) | 3:0 |
12.10.2018 | 2. KLASSE A | 1 | 4 | Gerhard Mühlgassner (WPAE6) | 2:3 |
12.10.2018 | 2. KLASSE A | 1 | 4 | Bernhard Mörth (WPAE6) | 1:3 |
20.04.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 10 | Michael Päuerl (MAU1) | 2:3 |
20.04.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 10 | Dominik Brauchart (MAU1) | 3:1 |
20.04.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 10 | Gabor Wichmann (MAU1) | 3:0 |
18.04.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 9 | Harald Pointner (KONT7) | 1:3 |
18.04.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 9 | Andreas Höfelmayer (KONT7) | 3:1 |
18.04.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 9 | Clemens Eder (KONT7) | 3:1 |
16.03.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 7 | Laurin Groier (SKFL10) | 3:1 |
16.03.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 7 | Andreas Holzinger (SKFL10) | 3:2 |
16.03.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 7 | Stefan Lucanin (SKFL10) | 3:1 |
01.03.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 6 | Lukas Gotthart (LSV4) | 3:1 |
01.03.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 6 | Philipp Huemer (LSV4) | 3:1 |
01.03.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 6 | Martin Ögg (LSV4) | 3:0 |
02.03.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 5 | David Stadler (SGML7) | 3:1 |
02.03.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 5 | Oswin Ziegelbecker (SGML7) | 3:1 |
02.03.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 5 | Thomas Mittelberger (SGML7) | 3:2 |
05.03.2018 | 2. KLASSE A | 2 | 4 | Michael Aysner (LSV3) | 0:3 |
05.03.2018 | 2. KLASSE A | 2 | 4 | Arnold Loimer (LSV3) | 3:1 |
12.01.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 3 | Andreas Humer (HAK2) | 3:2 |
12.01.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 3 | Björn Hoffmeister (HAK2) | 3:0 |
12.01.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 3 | Gerhard Mühlgassner (HAK2) | 3:0 |
18.01.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 2 | Eric Tang (NFS6) | 3:1 |
18.01.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 2 | Martin Trausmuth (NFS6) | 3:2 |
18.01.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 2 | Manuel Gharibian (NFS6) | 3:0 |
11.01.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 1 | Ronald Fischer (HOTI1) | 0:3 |
11.01.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 1 | Alfred Bölzlbauer (HOTI1) | 3:1 |
11.01.2018 | 3. KLASSE A | 2 | 1 | August Nussbaumer (HOTI1) | 3:2 |
11.12.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 11 | Thomas Graser (FLD1) | 3:1 |
11.12.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 11 | Gerald Figl-Wagner (FLD1) | 3:1 |
11.12.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 11 | Otto Graf (FLD1) | 3:0 |
27.11.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 10 | Martin Köck (MAU1) | 3:0 |
27.11.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 10 | Gabor Wichmann (MAU1) | 3:1 |
24.11.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 9 | Harald Pointner (KONT7) | 1:3 |
24.11.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 9 | Clemens Eder (KONT7) | 3:0 |
24.11.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 9 | Andreas Höfelmayer (KONT7) | 3:1 |
15.12.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 8 | Nikolaus Nadrchal (POLI3) | 3:1 |
15.12.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 8 | Martin Zeman (POLI3) | 3:1 |
15.12.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 8 | Tomas Zeman (POLI3) | 3:0 |
03.11.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 7 | Stefan Lucanin (SKFL10) | 3:1 |
03.11.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 7 | Daniel Basnar (SKFL10) | 3:2 |