Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lotte Larcher, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 217
Siege 81
Niederlagen 136
Siegerquote 37.3%
RC-Punkte 705
RC-Deviation 117
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Matthias Kirchberger (KIRB5) 0:3
16.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Clara Kurzthaler (KIRB5) 2:3
16.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Walter Spitzer (KIRB5) 0:3
10.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Theresa Genser (KIRB4) 0:3
10.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Martina Fuchs (KIRB4) 3:2
10.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Arno Schnellrieder (KIRB4) 1:3
07.10.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Felix Wolny (KIRB4) 0:3
07.10.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Florian Horngacher (KIRB4) 0:3
07.10.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Nicola Salzburger (KIRB4) 1:3
28.02.2020 Einsteigerklasse 2 4 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 1:3
28.02.2020 Einsteigerklasse 2 4 Andreas Felderer (KIRD1) 3:1
28.02.2020 Einsteigerklasse 2 4 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:2
06.12.2019 Einsteigerklasse 1 10 Shihada Alsalti (PSVT1) 1:3
06.12.2019 Einsteigerklasse 1 10 Lukas Neumann (PSVT1) 3:2
06.12.2019 Einsteigerklasse 1 10 Robert Gruber (PSVT1) 3:0
22.04.2016 Landesliga Play-Off D/E 1 11 Andreas Settina (JENB2) 1:3
22.04.2016 Landesliga Play-Off D/E 1 11 Andreas Grillberger (JENB2) 0:3
22.04.2016 Landesliga Play-Off D/E 1 11 Manfred Mair (JENB2) 1:3
31.03.2016 Landesliga Play-Off D/E 1 8 Alexander Schöser (SCHZ3) 3:0
31.03.2016 Landesliga Play-Off D/E 1 8 Nikolai Lindner (SCHZ3) 0:3
15.10.2015 Landesliga E Grunddurchgang 1 4 Carina Steirer (FULP3) 0:3
15.10.2015 Landesliga E Grunddurchgang 1 4 Ernst Barth (FULP3) 2:3
05.10.2015 Landesliga E Grunddurchgang 1 3 Roland Penz (MAST1) 0:3
05.10.2015 Landesliga E Grunddurchgang 1 3 Hannes Reymair (MAST1) 0:3
05.10.2015 Landesliga E Grunddurchgang 1 3 Manfred Gallop (MAST1) 1:3
01.10.2015 Landesliga E Grunddurchgang 1 2 Lukas Tappeiner (INNS7) 2:3
01.10.2015 Landesliga E Grunddurchgang 1 2 Thomas Tappeiner (INNS7) 0:3
09.04.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 9 Josef Juli (RUM5) 1:3
09.04.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 9 Max Oberdorfer (RUM5) 0:3
09.04.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 9 Adolf Tusch (RUM5) 3:2
26.03.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 8 Daniel Leuprecht (LECH1) 2:3
26.03.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 8 Hannes Karel (LECH1) 0:3
26.03.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 8 Hannes Traxler (LECH1) 0:3
19.03.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 7 Gerhard Mader (REUT2) 0:3
19.03.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 7 Gerhard Wagner (REUT2) 2:3
19.03.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 7 Wolfgang Schafbauer (REUT2) 0:3
13.03.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 6 Fabian Kindl (FULP5) 3:0
13.03.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 6 Michael Barth (FULP5) 1:3
13.03.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 6 Ernst Barth (FULP5) 0:3
02.03.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 5 Sean Roth (SVGT5) 0:3
02.03.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 5 Nikolai Lindner (SVGT5) 0:3
02.03.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 5 Matteo Lindner (SVGT5) 0:3
17.02.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 3 Harald Wilhelm (OCCI1) 0:3
17.02.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 3 Armin Steiner (OCCI1) 3:0
17.02.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 3 Markus Ladurner (OCCI1) 3:1
05.02.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 2 Hans Mangott (HALS3) 3:0
05.02.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 2 Othmar Jakober (HALS3) 0:3
05.02.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 2 Andreas Winkler (HALS3) 0:3
27.01.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 1 Bernd Wechsler (PSVT2) 3:0
27.01.2015 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland 2 1 Christian Obex (PSVT2) 2:3