Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Benedikt Sohn, UTTV Graz

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein UTTV Graz
Spiele 54
Siege 16
Niederlagen 38
Siegerquote 29.6%
RC-Punkte 668
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2023 2. Klasse Graz 1 4 Hannes Sunzenauer (IND9) 0:3
13.10.2023 2. Klasse Graz 1 4 Felicitas Ferder (IND9) 3:2
03.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Johann Scheibl (POS6) 2:3
03.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Marko Ploj (POS6) 1:3
03.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Franz Pucher (POS6) 1:3
10.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Harald Achleitner (ATS5) 3:2
10.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Mario Hladicz (ATS5) 0:3
10.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Rado Brglez (ATS5) 0:3
31.01.2023 2. Klasse Graz 2 2 Benno Müllner (UWK3) 3:1
31.01.2023 2. Klasse Graz 2 2 Reinhard Pöltl (UWK3) 0:3
31.01.2023 2. Klasse Graz 2 2 Josef Schoiswohl (UWK3) 3:1
27.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Simon Lanzenberger (IND10) 3:2
27.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Honglei Chen (IND10) 1:3
27.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Alexander Göttl (IND10) 0:3
23.11.2022 2. Klasse Graz 1 9 Peter Seidnitzer (ATS4) 0:3
23.11.2022 2. Klasse Graz 1 9 Herta Meinhart (ATS4) 3:2
23.11.2022 2. Klasse Graz 1 9 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
17.11.2022 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Bernd Kahler (ATU2) 0:3
17.11.2022 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Gerhard Maxl (ATU2) 0:3
04.11.2022 2. Klasse Graz 1 6 Dietmar Lorich (GRA1) 1:3
04.11.2022 2. Klasse Graz 1 6 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
04.11.2022 2. Klasse Graz 1 6 Fabian Weidmann (GRA1) 3:2
14.10.2022 2. Klasse Graz 1 4 Herbert Kirchner (IND9) 3:0
14.10.2022 2. Klasse Graz 1 4 Sonja Puntigam (IND9) 3:0
23.09.2022 2. Klasse Graz 1 1 Simon Lanzenberger (IND10) 3:1
23.09.2022 2. Klasse Graz 1 1 Alexander Göttl (IND10) 0:3
23.09.2022 2. Klasse Graz 1 1 Raphael Seidl (IND10) 1:3
11.03.2022 Unterliga Süd 2 9 Jakob Kaltner (UTT1) 0:3
11.03.2022 Unterliga Süd 2 9 Leo Max Pirkwieser (UTT1) 2:3
28.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 5 Raphael Zechmann (POS6) 0:3
28.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 5 Robin Felber (POS6) 0:3
28.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 5 Elke Zechmann (POS6) 3:2
25.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 4 Markus Schneider (UWK2) 1:3
25.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 4 Helmut Reitbauer (UWK2) 0:3
14.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 3 Johann Scheibl (POS5) 1:3
14.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 3 Robert Kerschbaum (POS5) 0:3
14.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 3 Franz Pucher (POS5) 2:3
11.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 2 Michael Brunner (FRO2) 2:3
11.03.2022 2. Klasse Graz Unteres Playoff 1 2 Georg Auer (FRO2) 3:0
11.02.2022 2. Klasse Graz 1 12 Reinhard Pöltl (UWK2) 0:3
11.02.2022 2. Klasse Graz 1 12 Markus Schneider (UWK2) 0:3
31.01.2022 2. Klasse Graz 1 11 Maximilian Tödtling (FRO1) 1:3
31.01.2022 2. Klasse Graz 1 11 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
31.01.2022 2. Klasse Graz 1 11 Wolfgang Scheibl (FRO1) 0:3
08.10.2021 Unterliga Süd 1 9 Jakob Baslious (UTT2) 1:3
08.10.2021 Unterliga Süd 1 9 Cho-Ning Tsai (UTT2) 3:1
08.10.2021 Unterliga Süd 1 9 Chiu-Ying Yang (UTT2) 0:3
12.11.2021 2. Klasse Graz 1 6 Matthias Preis (VST2) 2:3
12.11.2021 2. Klasse Graz 1 6 Sanaz Sharafani (VST2) 3:0
15.10.2021 2. Klasse Graz 1 3 Raphael Zechmann (POS6) 3:2