Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lilly Freiheim, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 56
Siege 14
Niederlagen 42
Siegerquote 25%
RC-Punkte 621
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.09.2023 Damen LIGA 1 10 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
06.09.2023 Damen LIGA 1 10 Andrea Pliemitscher (EDEN1) 0:3
16.03.2023 CUP Damen 1 5 Eva Geineder (SGML1) 0:3
16.03.2023 CUP Damen 1 5 Pia Geineder (SGML1) 0:3
02.02.2023 CUP Damen 1 4 Silvija Neufeld (SGML3) 3:1
02.02.2023 CUP Damen 1 4 Jasmin Baumgartner (SGML3) 2:3
20.09.2022 Damen LIGA 1 9 Brigitte Fischer (SGML3) 3:2
20.09.2022 Damen LIGA 1 9 Karin Berger (SGML3) 3:0
20.09.2022 Damen LIGA 1 6 Claudia Deininger (SGML2) 0:3
20.09.2022 Damen LIGA 1 6 Petra Hristovski (SGML2) 3:0
20.09.2022 Damen LIGA 1 6 Lisa Marie Kellner (SGML2) 0:3
20.10.2022 CUP Damen 1 2 Susanne Schalkhammer (SGML5) 3:0
20.10.2022 CUP Damen 1 2 Patricia Schalkhammer (SGML5) 3:0
10.10.2022 Gruppe II 1 5 Michael Tesar (SWW1) 2:3
10.10.2022 Gruppe II 1 5 Giang Nguyen (SWW1) 2:3
30.09.2022 Gruppe VII 1 3 Ulrike Pareiss (GEB2) 3:0
30.09.2022 Gruppe VII 1 3 Brigitte Friedl (GEB2) 3:2
21.09.2022 Gruppe V 1 2 Christiana Mayerhofer (POSW5) 3:2
21.09.2022 Gruppe V 1 2 Harald Pliemitscher (POSW5) 3:1
21.09.2022 Gruppe V 1 2 Günter Stutzenberger (POSW5) 0:3
14.09.2022 Gruppe VII 1 1 Alexander Topalovic (EDEN12) 3:0
14.09.2022 Gruppe VII 1 1 Franz Halmetschleger (EDEN12) 3:2
14.09.2022 Gruppe VII 1 1 Peter Herzog (EDEN12) 0:3
06.09.2022 CUP D 1 1 Christian Szongott (SGML1) 0:3
01.10.2021 Gruppe II 1 3 Erich Nowotny (WPAE12) 1:3
01.10.2021 Gruppe II 1 3 Erich Wagrandl (WPAE12) 0:3
14.10.2020 Damen Ia 1 5 Birgit Binder (EDEN1) 0:3
14.10.2020 Damen Ia 1 5 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
09.10.2020 Damen Ia 1 4 Eva Geineder (SGML3) 0:3
09.10.2020 Damen Ia 1 4 Susanne Fallmann (SGML3) 1:3
23.09.2020 Damen Ia 1 2 Anna Kain (LSV3) 3:1
23.09.2020 Damen Ia 1 2 Gerhild Kaminger (LSV3) 2:3
16.09.2020 Damen Ia 1 1 Valeria Spasskaia (OLYM2) 0:3
16.09.2020 Damen Ia 1 1 Lucia Lesayova (OLYM2) 0:3
18.09.2019 Damen Ia 1 2 Waltraud Weiss (KAI1) 0:3
18.09.2019 Damen Ia 1 2 Andrea Pliemitscher (KAI1) 0:3
27.02.2019 Damen Gruppe I 1 6 Hilde Zaruba (EDEN3) 0:3
22.02.2019 Damen Gruppe I 1 5 Brigitte Coser (SKFL1) 0:3
22.02.2019 Damen Gruppe I 1 5 Herta Vodnyanszky (SKFL1) 1:3
17.01.2019 Damen Gruppe I 1 2 Elisabeth Horak (SGML3) 1:3
17.01.2019 Damen Gruppe I 1 2 Eva Geineder (SGML3) 0:3
23.10.2018 Damen Ia 1 6 Margit Cichna (EDEN2) 0:3
23.10.2018 Damen Ia 1 6 Renate Nitsch (EDEN2) 1:3
23.10.2018 Damen Ia 1 6 Christiana Mayerhofer (EDEN2) 2:3
19.10.2018 Damen Ia 1 5 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
19.10.2018 Damen Ia 1 5 Maria Luger (SGML1) 0:3
04.10.2018 Damen Ia 1 3 Silke Beiermann (SGML4) 0:3
04.10.2018 Damen Ia 1 3 Roswitha Balogh (SGML4) 0:3
04.10.2018 Damen Ia 1 3 Jasmin Baumgartner (SGML4) 1:3
05.10.2018 Damen Ia 1 2 Helga Gschanes (LSV1) 0:3