Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ferdinand Renzl, Tischtennis-Club Union Raika Kramsach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Tischtennis-Club Union Raika Kramsach
Spiele 454
Siege 208
Niederlagen 246
Siegerquote 45.8%
RC-Punkte 1150
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Harald Jesacher (JOHN1) 2:3
01.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Mario Salfenmoser (JOHN1) 1:3
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Josef Felderer (HALT1) 0:3
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Christian Weitlaner (HALT1) 1:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Manfred Egger (WATT1) 0:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Davide Infantolino (WATT1) 0:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 2:3
27.03.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 4 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
27.03.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 4 Manfred Pfluger (KIRB1) 1:3
10.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Martin Trenker (JOHN2) 3:0
10.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Andreas Hautz (JOHN2) 1:3
10.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Michael Haberstroh (JOHN2) 2:3
21.10.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Horst Trefalt (INNS4) 0:3
21.10.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Jonas Hohenegger (INNS4) 1:3
30.09.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Goran Vlajic (SVGT2) 1:3
30.09.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Albert Retey (SVGT2) 0:3
23.09.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Christian Weitlaner (HALS1) 0:3
23.09.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Peter Fichte (HALS1) 0:3
13.05.2022 Plätze 1 - 16 1 3 Nicole Ungerhofer (KUST1) 0:3
13.05.2022 Plätze 1 - 16 1 3 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
11.03.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Matthias Budin (INNS4) 0:3
11.03.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Robert Ranzi (INNS4) 1:3
09.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Jürgen Schnaller (MILS1) 0:3
09.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Thomas Weber (MILS1) 0:3
14.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
14.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Florian Moser (KUST2) 0:3
01.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Simon Lechleitner (LAMI1) 1:3
01.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Lukas Carrer (LAMI1) 0:3
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Thomas Schmid (INZI1) 2:3
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Thomas Göller (INZI1) 1:3
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Herbert Käfer (INZI1) 0:3
02.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Peter Schulteis (JENB1) 0:3
02.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Marco Fragner (JENB1) 3:2
14.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Josef Felderer (HALS1) 0:3
14.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Peter Fichte (HALS1) 0:3
21.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 3 David Pühringer (INNS4) 1:3
21.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 2:3
07.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Zi-Zhao Zheng (SVGT3) 3:1
07.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Jianyong Zheng (SVGT3) 0:3
07.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Ferenc Kocsis (SVGT3) 1:3
28.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Thomas Weber (MILS1) 0:3
28.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Jürgen Schnaller (MILS1) 2:3
13.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 1:3
13.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Alfred Janisch (KIJO1) 0:3
13.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Philipp Monitzer (KIJO1) 0:3
06.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Mario Stöckl (RUM2) 3:0
06.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Manuel Kahl (RUM2) 2:3
28.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Michael Haberstroh (JOHN2) 1:3
28.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Herbert Palus (JOHN2) 1:3
22.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Peter Möstl (TFES1) 3:1