Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jessica Riffel, SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf

Nationalität AUT
Verein SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf
Spiele 322
Siege 120
Niederlagen 202
Siegerquote 37.3%
RC-Punkte 1212
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 3 Clara Kurzthaler (KIRB2) 0:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 3 Nicola Salzburger (KIRB2) 3:1
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 2 Lian Jin (FELD1) 0:3
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 2 Anika Brüchle (FELD1) 2:3
16.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Stefan Mitter (UGÄN3) 1:3
16.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Franz Schneider (UGÄN3) 2:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:2
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Lena Promberger (SALZ1) 0:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Anna Pfeffer (SGVH1) 1:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Melanie Welkhammer (SALZ1) 0:3
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 8 Juliana Sarofem (SGVDB1) 0:3
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 7 Sabine Wappel (OLYM2) 3:0
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 8 Anastasiia Strutynska (SGVDB1) 1:3
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 7 Lucia Lesayova (OLYM2) 0:3
16.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Christian Grünauer (OGÄN4) 2:3
16.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Luka Almazan (OGÄN4) 1:3
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Josef Schodl (WULT2) 3:0
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Volkmar Kober (WULT2) 3:0
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Hans-Peter Stein (WULT2) 3:0
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 10 Chiu-Ying Yang (IND1) 0:3
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 11 Sonita Habesohn (OBERP2) 3:2
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 10 Mariia Lytvyn (IND1) 0:3
15.04.2023 2. Damen-Bundesliga 2 11 Marta Takacs (OBERP2) 3:0
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Selina Leitner (KIRB1) 0:3
22.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Evelyn Schätzer (SGBU2) 0:3
22.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Katja Tomazic (SGBU2) 0:3
06.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 5 Manfred Dorn (DÜRN1) 1:3
06.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 5 Marvin Pichler (DÜRN1) 1:3
06.03.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 5 Rudolf Keil (DÜRN1) 3:1
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Norbert Mach (SIER2) 3:1
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Christopher Stranzl (SIER2) 3:0
15.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Sebastian Auer (SIER2) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
11.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Stefan Prohaska (SGGL2) 3:1
11.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Franz Reitermayer (SGGL2) 0:3
11.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 1 Andreas Sandner (SGGL2) 0:3
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Jonathan Prager (OGÄN4) 1:3
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Daniel Fischer (OGÄN4) 3:2
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Florian Prorok (OGÄN4) 2:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Sophie Schuster (OBERP1) 3:2
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Nicole Ungerhofer (KUST1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Györgyi Bene (KUST1) 1:3
25.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Stefan Wichtl (SGSPS1) 1:3
25.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Günter Weber (SGSPS1) 1:3
27.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Sebastian Auer (SIER2) 3:2
27.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Christopher Stranzl (SIER2) 3:1
27.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Norbert Mach (SIER2) 3:1
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7 1 1 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3