Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Wimmler, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 101
Siege 69
Niederlagen 32
Siegerquote 68.3%
RC-Punkte 1144
RC-Deviation 90
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Arno Schnellrieder (KIRB4) 2:3
13.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Ferdinand Mayr (KIRB4) 3:1
11.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Stefan Graswander (SIIM2) 3:1
11.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Lukas Greuter (SIIM2) 1:3
11.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Michael Wachter (SIIM2) 3:1
23.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Marcus Wilhelmy (TFES2) 3:1
23.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Robert Hammer (TFES2) 3:1
17.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Lukas Egger (WATT2) 0:3
17.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Stefan Sterzinger (WATT2) 1:3
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Nicola Salzburger (KIRB5) 1:3
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Nicolas Stangl (KIRB5) 3:1
03.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Hannes Traxler (LECH1) 2:3
03.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Hannes Karel (LECH1) 3:0
05.04.2018 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Martin Kronbichler (WOHO2) 0:3
05.04.2018 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Alexander Mayrhofer (WOHO2) 0:3
06.02.2018 Landesliga Play-Off D/E 1 3 Walter Krimbacher (KUST4) 1:3
06.02.2018 Landesliga Play-Off D/E 1 3 Christian Weitlaner (KUST4) 0:3
06.02.2018 Landesliga Play-Off D/E 1 3 Klaus Tiefenthaler (KUST4) 3:0
13.10.2017 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Andreas Hautz (JOHN2) 0:3
13.10.2017 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Michael Haberstroh (JOHN2) 0:3
03.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 3 Thomas Tappeiner (INNS7) 2:3
03.10.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 3 Stefan Schmid (INNS7) 3:1
18.09.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 1 Christof Tipelius (KIRB3) 2:3
18.09.2017 Landesliga E Grunddurchgang 1 1 Elena Genser (KIRB3) 1:3
03.12.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 10 Gerhard Walch (INZI4) 3:0
03.12.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 10 Josef Mössmer (INZI4) 2:3
03.12.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 10 Dietmar Krug (INZI4) 3:0
29.11.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 9 Wolfgang Falkner (MILS5) 3:0
29.11.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 9 Kurt Rinner (MILS5) 3:1
29.11.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 9 Horst Pfeifhofer (MILS5) 2:3
19.11.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 8 Martin Melcher (PSVT2) 3:0
19.11.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 8 Bernd Wechsler (PSVT2) 3:0
19.11.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 8 Christian Obex (PSVT2) 0:3
11.11.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 7 Hannes Reymair (MAST1) 3:1
11.11.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 7 Manfred Gallop (MAST1) 3:2
11.11.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 7 Hans Lener (MAST1) 3:1
05.11.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 6 Tobias Mair (RUM4) 3:1
05.11.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 6 Andreas Flatscher (RUM4) 3:0
05.11.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 6 Johannes Eder (RUM4) 3:0
30.10.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 5 Carina Steirer (FULP5) 3:1
30.10.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 5 Bianca Müller (FULP5) 3:0
30.10.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 5 Patricia Siller (FULP5) 3:1
22.10.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 4 Reinhard Henökl (HALS4) 3:2
22.10.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 4 Peter Christ (HALS4) 3:0
22.10.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 4 Max Schuster (HALS4) 3:1
15.10.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 3 Clemens Bruch (SVGT6) 3:0
15.10.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 3 Josef Ertl (SVGT6) 3:0
15.10.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 3 Goran Raic (SVGT6) 3:0
01.10.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 2 Gerhard Mader (REUT2) 3:0
01.10.2013 Gebietsklasse Innsbruck 2 1 2 Gerhard Wagner (REUT2) 3:2