Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Julian Balling, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität GER
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 371
Siege 185
Niederlagen 186
Siegerquote 49.9%
RC-Punkte 1033
RC-Deviation 136
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.05.2022 Plätze 17 - 29 1 2 Reinhard Henökl (HALS2) 0:3
03.05.2022 Plätze 17 - 29 1 2 Norair Mikaelyan (HALS2) 3:0
11.04.2022 Vorrunde Gruppe C 1 3 Daniela Kapfinger (KIRB3) 3:1
11.04.2022 Vorrunde Gruppe C 1 3 Nicolas Stangl (KIRB3) 2:3
07.04.2022 Vorrunde Gruppe C 1 2 Patric Gruber (WOHO1) 0:3
07.04.2022 Vorrunde Gruppe C 1 2 Martin Kronbichler (WOHO1) 0:3
10.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Elena Genser (KIRB3) 0:3
10.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Norbert Genser (KIRB3) 3:1
10.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Theresa Genser (KIRB3) 2:3
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Karl Troger (FULP3) 0:3
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Heinz Leitgeb (FULP3) 3:1
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Peter Rinderer (FULP3) 3:2
24.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Dietmar Krug (INZI3) 3:0
24.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Josef Mössmer (INZI3) 3:1
17.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Dietmar Hofmann (WATT2) 0:3
17.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Thomas Harasser (WATT2) 1:3
07.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Tobias Mair (RUM4) 0:3
07.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Julia Hauser (RUM4) 3:1
12.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Nicola Salzburger (KIRB3) 3:1
12.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Norbert Genser (KIRB3) 2:3
12.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Elena Genser (KIRB3) 0:3
29.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Wilfried Luchner (SCHZ3) 0:3
29.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Christian Huber (SCHZ3) 2:3
22.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Manfred Gallop (MAST1) 3:0
22.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Hannes Reymair (MAST1) 3:2
22.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Rudolf Raffeiner (MAST1) 3:1
15.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Dietmar Krug (INZI3) 3:2
15.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Josef Mössmer (INZI3) 3:0
05.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Walter Reichhart (KIJO2) 2:3
05.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Werner Haller (KIJO2) 0:3
18.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Horst Fili (SVGT4) 3:2
18.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Robert Ranzi (SVGT4) 3:1
18.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Lukas Egger (SVGT4) 2:3
04.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Stefan Sterzinger (WATT2) 1:3
01.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Dietmar Roth (HALS2) 1:3
01.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Peter Hagen (HALS2) 1:3
27.09.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Andreas Tipelius (WOHO4) 3:1
27.09.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Markus Kapferer (WOHO4) 0:3
27.09.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Martin Gruber (WOHO4) 3:0
12.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 10 Herbert Fischer (HALS2) 0:3
12.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 10 Christian Pajek (HALS2) 3:2
02.04.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 4 Thomas Edenhauser (JOHN3) 3:0
02.04.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 4 Lutz Becker (JOHN3) 3:2
02.04.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 4 Christian Leidenfrost (JOHN3) 3:1
29.03.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 3 Stefan Graswander (SIIM2) 3:0
29.03.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 3 Alexander Petter (SIIM2) 0:3
29.03.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 3 Lukas Greuter (SIIM2) 3:1
19.03.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 2 Klaus Hessenberger (PSVT1) 3:0
19.03.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 2 Werner Gunz sen. (PSVT1) 3:0
19.03.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 2 Günther Hofer (PSVT1) 1:3