Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Timo Wahl, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 207
Siege 170
Niederlagen 37
Siegerquote 82.1%
RC-Punkte 1790
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2023 1. Klasse A 1 5 Raphael Strobl (TT141) 3:0
24.10.2023 1. Klasse A 1 5 Gabriel Sommer (TT141) 3:1
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Martin Maleczki (EDEN2) 2:3
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Daniel Wieser (EDEN2) 3:1
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:0
11.04.2023 2. Landesliga 2 9 Laurin Groier (SKFL3) 2:3
16.03.2023 2. Landesliga 2 7 Peter Hatina (POLI2) 2:3
16.03.2023 2. Landesliga 2 7 Irene Burian (POLI2) 3:2
16.03.2023 2. Landesliga 2 7 Stephan Burian (POLI2) 3:1
21.02.2023 2. Landesliga 2 4 Harald Kinzl (DOEB2) 3:0
21.02.2023 2. Landesliga 2 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
21.02.2023 2. Landesliga 2 4 Michael Nagy (DOEB2) 3:0
15.12.2022 2. Landesliga 1 10 Sebastian Hladik (EDEN2) 1:3
15.12.2022 2. Landesliga 1 10 Dejan Panic (EDEN2) 3:0
15.12.2022 2. Landesliga 1 10 Daniel Wieser (EDEN2) 3:2
17.11.2022 2. Landesliga 1 8 Philipp Heimberger (KORN2) 3:2
17.11.2022 2. Landesliga 1 8 Walter Heimberger (KORN2) 3:0
06.10.2022 2. Landesliga 1 4 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:0
06.10.2022 2. Landesliga 1 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
30.09.2022 2. Landesliga 1 3 Matthias Riedler (SGML3) 3:0
30.09.2022 2. Landesliga 1 3 Lukas Koszik (SGML3) 3:0
22.09.2022 2. Landesliga 1 2 Peter Hatina (POLI2) 1:3
22.09.2022 2. Landesliga 1 2 Stephan Burian (POLI2) 3:0
22.09.2022 2. Landesliga 1 2 Irene Burian (POLI2) 3:0
13.09.2022 2. Landesliga 1 1 Hassan Ghanem (WPAE3) 3:0
13.09.2022 2. Landesliga 1 1 Erwin Stürmer (WPAE3) 3:0
13.09.2022 2. Landesliga 1 1 Marcin Gibala (WPAE3) 3:0
10.06.2022 2. Landesliga 2 11 Lukas Koszik (SGML3) 2:3
10.06.2022 2. Landesliga 2 11 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 3:0
10.06.2022 2. Landesliga 2 11 Matthias Riedler (SGML3) 3:0
12.05.2022 2. Landesliga 2 8 Paul Felsenstein (SKFL4) 3:2
12.05.2022 2. Landesliga 2 8 Finn Fellerer (SKFL4) 3:0
05.05.2022 2. Landesliga 2 7 Daniel Dellmour (POLI1) 2:3
05.05.2022 2. Landesliga 2 7 Michael Bohrn (POLI1) 3:1
05.05.2022 2. Landesliga 2 7 Robin Klein (POLI1) 3:0
29.04.2022 2. Landesliga 2 6 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:2
29.04.2022 2. Landesliga 2 6 Benjamin Bayer (SKFL5) 3:0
19.05.2022 2. Landesliga 2 5 Christian Löffler (KORN2) 3:0
07.04.2022 1. Landesliga 2 4 Paul Dobretsberger (SKFL2) 3:2
07.04.2022 1. Landesliga 2 4 Erik Seper (SKFL2) 3:1
07.04.2022 1. Landesliga 2 4 Anton Kahofer (SKFL2) 3:0
19.04.2022 1. Landesliga 2 3 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
19.04.2022 1. Landesliga 2 3 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:2
26.03.2022 2. Landesliga 2 2 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 1:3
26.03.2022 2. Landesliga 2 2 Philipp Thoma (KONT3) 2:3
26.03.2022 2. Landesliga 2 2 Nenad Kerculj (KONT3) 2:3
10.03.2022 2. Landesliga 2 1 Ugljesa Lukic (OLYM1) 3:1
10.03.2022 2. Landesliga 2 1 Siegfried Martin Kern (OLYM1) 3:0
03.03.2022 1. Landesliga 1 11 Thomas Mischu (WILI1) 3:2
14.10.2021 2. Landesliga 1 5 Philipp Heimberger (KORN2) 3:2