Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Apostolov Dobri, PTV Sokól Polski

Nationalität BUL
Altersklasse S50
Verein PTV Sokól Polski
Spiele 242
Siege 156
Niederlagen 86
Siegerquote 64.5%
RC-Punkte 1456
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2023 4. Klasse B 2 4 Leopold Hussak (EDEN6) 3:2
16.02.2023 4. Klasse B 2 4 Paul Kohlmeyer (EDEN6) 3:0
10.01.2023 4. Klasse B 2 1 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:1
10.01.2023 4. Klasse B 2 1 Michael Winzig (DOEB3) 3:0
10.01.2023 4. Klasse B 2 1 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:2
06.12.2022 4. Klasse B 1 10 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 3:2
06.12.2022 4. Klasse B 1 10 Pawel Piotr Galek (SGML12) 3:2
06.12.2022 4. Klasse B 1 10 Michael Tauchner (SGML12) 3:1
23.11.2022 4. Klasse B 1 13 Alexander Gratzer (SKFL10) 3:2
23.11.2022 4. Klasse B 1 13 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:0
23.11.2022 4. Klasse B 1 13 Martin Rampetsreiter (SKFL10) 3:0
03.11.2022 4. Klasse B 1 6 Johannes Tropper (SU91) 2:3
03.11.2022 4. Klasse B 1 6 Richard Kohlmann (SU91) 2:3
13.10.2022 4. Klasse B 1 5 Alexander Si (NFS7) 1:3
13.10.2022 4. Klasse B 1 5 Markus Jin (NFS7) 3:2
13.10.2022 4. Klasse B 1 5 Ping Duan (NFS7) 3:0
26.09.2022 4. Klasse B 1 3 Jie Wu (KONT10) 3:2
26.09.2022 4. Klasse B 1 3 Franz Fauer (KONT10) 3:0
26.09.2022 4. Klasse B 1 3 Markus Plank (KONT10) 3:2
20.09.2022 4. Klasse B 1 2 Sasa Filipovic (WPAE9) 3:2
20.09.2022 4. Klasse B 1 2 Predrag Nedeljkovic (WPAE9) 3:0
20.09.2022 4. Klasse B 1 2 Sasa Djuricic (WPAE9) 0:3
15.09.2022 4. Klasse B 1 1 Michael Winzig (DOEB3) 3:1
15.09.2022 4. Klasse B 1 1 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:1
12.10.2021 3. Klasse B 1 5 Richard Tekula (NFS6) 1:3
12.10.2021 3. Klasse B 1 5 Jürgen Mühl (NFS6) 2:3
12.10.2021 3. Klasse B 1 5 Thomas Bader (NFS6) 3:1
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Pawel Zurawski (SSH4) 3:0
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 0:3
28.09.2021 3. Klasse B 1 3 Patricia Pfeifer (SGML9) 3:2
28.09.2021 3. Klasse B 1 3 Pia Geineder (SGML9) 1:3
28.09.2021 3. Klasse B 1 3 Moritz Pfeifer (SGML9) 3:1
01.10.2021 3. Klasse B 1 2 Curt Schönfeld (WPAE8) 1:3
01.10.2021 3. Klasse B 1 2 Gerhard Mühlgassner (WPAE8) 3:2
01.10.2021 3. Klasse B 1 2 Peer Held (WPAE8) 3:2
14.09.2021 3. Klasse B 1 1 Finn Fellerer (SKFL10) 0:3
14.09.2021 3. Klasse B 1 1 Felix Eisler (SKFL10) 3:1
14.09.2021 3. Klasse B 1 1 Robert Schmid (SKFL10) 3:1
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Manuela Habesohn-Strelec (OLYM4) 3:1
14.10.2020 3. Klasse B 1 5 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:0
14.10.2020 3. Klasse B 1 5 Thomas Mayr (HAK1) 3:0
16.10.2020 3. Klasse B 1 4 Amir Sam Poppenwimmer (SGML9) 3:0
16.10.2020 3. Klasse B 1 4 Felix Palme (SGML9) 3:2
29.09.2020 3. Klasse B 1 3 Christian Resch (SKFL10) 0:3
29.09.2020 3. Klasse B 1 3 Gerhard Graf (SKFL10) 3:1
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Manfred Loidl (PER1) 3:0
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Thomas Loidl (PER1) 3:1
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Christian Gutmann (HAN1) 3:0
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Ulrich Rasche (HAN1) 3:0