Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jongeon Yeon, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität KOR
Altersklasse U211
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 51
Siege 46
Niederlagen 5
Siegerquote 90.2%
RC-Punkte 2062
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.12.2023 1. Landesliga 1 9 Stefan Lucanin (WPAE2) 3:0
07.12.2023 1. Landesliga 1 9 Lukas Komary (WPAE2) 3:0
07.12.2023 1. Landesliga 1 9 Krisztian Szabo (WPAE2) 2:3
29.11.2023 1. Landesliga 1 8 Manuel Fischer (LENZ1) 3:0
29.11.2023 1. Landesliga 1 8 Matthias Kral (LENZ1) 3:0
29.11.2023 1. Landesliga 1 8 Tobias Koszik (LENZ1) 3:1
23.11.2023 1. Landesliga 1 7 Xiwen Wang (KONT2) 3:0
23.11.2023 1. Landesliga 1 7 Christian Ammer (KONT2) 3:0
08.11.2023 1. Landesliga 1 6 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 3:1
08.11.2023 1. Landesliga 1 6 Martin Hovorka (EDEN1) 2:3
24.10.2023 1. Landesliga 1 5 David Kirsch (KORN1) 3:0
24.10.2023 1. Landesliga 1 5 Roland Böhm (KORN1) 3:0
24.10.2023 1. Landesliga 1 5 Gerald Puchner (KORN1) 3:0
30.10.2023 1. Landesliga 1 4 Yousra Helmy (OLYM1) 3:2
30.10.2023 1. Landesliga 1 4 Ugljesa Lukic (OLYM1) 3:2
30.10.2023 1. Landesliga 1 4 Ilja Davidov (OLYM1) 3:0
04.10.2023 1. Landesliga 1 3 Stephan Wyss (SKFL2) 3:1
04.10.2023 1. Landesliga 1 3 Roland Kariger (SKFL2) 3:0
21.09.2023 1. Landesliga 1 2 Johannes Steindl (KONT1) 3:0
21.09.2023 1. Landesliga 1 2 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:0
21.09.2023 1. Landesliga 1 2 Karoly Kovacs (KONT1) 3:0
20.09.2023 1. Landesliga 1 1 Benjamin Brunner (NFS2) 3:1
20.09.2023 1. Landesliga 1 1 Peter Turcek (NFS2) 3:1
16.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Stephan Wyss (SKFL1) 3:0
16.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 David Klaus (SKFL1) 0:3
16.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Norbert Rapolt (SKFL1) 3:0
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Stefan Zaric (WPAE1) 3:0
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Kostadin Lengerov (WPAE1) 3:1
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Martin Schuster-Wenth (WPAE1) 3:1
19.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Mark Juhasz (NEUD2) 3:0
19.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Krisztian Szabo (NEUD2) 3:1
19.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Fabian Fritz (NEUD2) 3:1
18.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Benjamin Girlinger (SGEB1) 3:0
18.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Leon Benko (SGEB1) 1:3
18.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Ivan Karabec (SGEB1) 3:0
12.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Tobias Siwetz (FKI1) 3:1
12.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Tobias Scherer (FKI1) 3:0
11.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Thomas Müllner (GRS1) 3:0
11.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Lukas Nepozitek (GRS1) 3:1
18.02.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Johannes Maad (SIER1) 3:0
18.02.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Tomas Janci (SIER1) 3:0
18.02.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Martin Kinslechner (SIER1) 1:3
17.02.2023 1. Landesliga 2 4 Tobias Koszik (SGML2) 3:0
17.02.2023 1. Landesliga 2 4 Matthias Kral (SGML2) 3:1
17.02.2023 1. Landesliga 2 4 Oliver Kolbert (SGML2) 3:0
24.01.2023 1. Landesliga 2 3 Markus Schlifelner (KAI1) 3:0
06.02.2023 1. Landesliga 2 2 Armin Mette (SGML1) 3:0
06.02.2023 1. Landesliga 2 2 Lorenz Schrödl (SGML1) 3:1
09.02.2023 1. Landesliga 2 1 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:0
09.02.2023 1. Landesliga 2 1 Karoly Kovacs (KONT1) 3:0