Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Müller, Union TTC Mils

Nationalität AUT
Verein Union TTC Mils
Spiele 151
Siege 28
Niederlagen 123
Siegerquote 18.5%
RC-Punkte 978
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Christian Pajek (HALT2) 0:3
05.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Dietmar Roth (HALT2) 1:3
05.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Herbert Fischer (HALT2) 1:3
09.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Hannes Hauser (RUM3) 0:3
09.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Julia Hauser (RUM3) 0:3
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Christoph Pernecker (VOZI1) 3:2
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Paolo Furegato (VOZI1) 3:0
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Martin Schwabl (VOZI1) 0:3
18.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:2
18.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Christoph Döttlinger (KIRD1) 3:1
18.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Hans Schmid (LAMI2) 1:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Gerhard Senn (LAMI2) 1:3
11.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 0:3
29.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Theresa Prosch (KIRB3) 1:3
29.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Felix Wolny (KIRB3) 0:3
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Markus Rett (RUM4) 0:3
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Tobias Mair (RUM4) 0:3
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Hannes Riedler (RUM4) 3:1
08.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:2
08.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Martin Gruber (WOHO4) 1:3
08.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Christoph Ascher (WOHO4) 2:3
03.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Torsten Schoon (RUM3) 0:3
03.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Alexander Kohl-Lörting (RUM3) 0:3
10.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Marco Untersberger (KIJO1) 3:0
10.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 0:3
10.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Alfred Janisch (KIJO1) 3:2
31.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Andreas Grillberger (JENB2) 1:3
31.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Peter Rupprechter (JENB2) 0:3
31.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Robert Kröll (JENB2) 2:3
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Dietmar Hofmann (WATT2) 2:3
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Lukas Egger (WATT2) 0:3
05.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
22.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Reinhold Unrecht (KUST4) 0:3
22.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Hans Lukasser (KUST4) 0:3
17.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Georg Wagner (LECH1) 0:3
17.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Ingrid Gruber (LECH1) 3:1
25.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:2
25.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Gernot Schwaiger (KIRD1) 0:3
25.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
18.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 2:3
18.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Andreas Ritter (KIJO1) 3:0
18.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Philipp Monitzer (KIJO1) 1:3
13.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Uwe Förtsch (INZI2) 0:3
13.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Rico Körner (INZI2) 1:3
13.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Josef Mössmer (INZI2) 1:3
04.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Felix Wolny (KIRB3) 0:3
04.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Florian Horngacher (KIRB3) 0:3
04.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 David Lackner (KIRB3) 0:3
28.09.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Hannes Riedler (RUM4) 3:0