Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Rico Körner, Tischtennis-Club Rum

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein Tischtennis-Club Rum
Spiele 53
Siege 23
Niederlagen 30
Siegerquote 43.4%
RC-Punkte 1036
RC-Deviation 92
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) 0:3
22.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Patric Gruber (WOHO1) 1:3
22.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Sönke Jahn (WOHO1) 1:3
12.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 0:3
06.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Manfred Storf (REUT1) 0:3
06.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
27.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Felix Wolny (KIRB2) 0:3
27.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Theresa Prosch (KIRB2) 3:0
21.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Manfred Kramer (KIRD3) 3:0
21.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Christoph Döttlinger (KIRD3) 3:2
21.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Christoph Filzer (KIRD3) 3:0
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Ingo Kalkschmid (SVGT3) 3:1
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Dhara Zöggeler (SVGT3) 1:3
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Mario Cech (SVGT3) 1:3
27.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Peter Hagen (HALT1) 0:3
27.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Ludwig Feneberg (HALT1) 0:3
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Barbara Obernosterer (FULP2) 0:3
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Clemens Wanker (FULP2) 2:3
20.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Leni Grabmüller (FULP2) 1:3
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Doris Brenner (HALT3) 3:1
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Eric Janke (HALT3) 3:1
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Reinhard Henökl (HALT3) 1:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Max Richter (INNS6) 1:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Andreas Hauser (INNS6) 0:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Robert Ranzi (INNS6) 0:3
26.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Werner Gunz sen. (PSVT1) 3:0
26.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Klaus Hessenberger (PSVT1) 3:0
26.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Günther Hofer (PSVT1) 1:3
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Dietmar Mayrl (WATT3) 3:2
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Markus Klotz (WATT3) 3:0
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Jeffrey Öfner (WATT3) 3:2
23.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Florian Horngacher (KIRB3) 1:3
23.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 David Lackner (KIRB3) 1:3
17.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Markus Rett (RUM4) 0:3
17.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Hannes Riedler (RUM4) 3:0
17.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Julia Hauser (RUM4) 0:3
08.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Stephan Brenner (HALS3) 2:3
08.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Elias Furegato (HALS3) 3:1
03.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
03.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Lukas Egger (WATT2) 1:3
03.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Dietmar Hofmann (WATT2) 3:1
17.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Roland Penz (MAST1) 3:1
17.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Hannes Reymair (MAST1) 3:0
13.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Hermann Tschugg (MILS2) 2:3
13.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Michael Müller (MILS2) 3:1
13.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Horst Pfeifhofer (MILS2) 1:3
06.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Georg Wagner (LECH1) 3:1
06.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Ingrid Gruber (LECH1) 3:1
06.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Harald Scheiber (LECH1) 0:3
29.09.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Martin Hell (SCHZ4) 3:2